Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 11


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 11

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Татьяна Сергеевна написал(а):

Скорее всего очередная попытка выложить видео. Морока с этим ещё какая!!! Юля, мы за тебя болеем!!!

Татьяна Сергеевна, а с криками "Уррра-Урра-Урра" у Вас нет видео?(концовки присяги?) Уж так это у них красиво получилось! :flirt:

0

52

Татьяна Сергеевна написал(а):

Юлия 3-1-3 написал(а):

    Размещаю видео с присяги) Оператор из меня не очень, сразу говорю) здесь 3 батальон)

Выдаёт буквально следующе: Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра. Юля, когда у тебя получится видео выложить, расскажи нам, пожалуйста. У меня тоже не получается. :dontknow:

Отредактировано Татьяна Сергеевна (Сегодня 18:33:38)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/956800.jpg

    5-2-2 Сергей, 13.11.1990,  в части с 08.07.2013 г.

У меня есть видеозаписи на моей страничке в контакте, они скрыты настройками приватности, я бы выложила на форум, но для этого надо его видимым для всех сделать. мне бы не хотелось.
А чтобы выложить видео, надо нажать на значок <> в правом верхнем углу, скопировать код видеофайла и вставить его на форум. Я так и сделала, но так как видео скрыто у меня в контакте, оно и здесь не читается...

0

53

Отредактировано Татьяна Сергеевна (24.08.2013 18:42)

0

54


Опять не читается?

Отредактировано Юлия 3-1-3 (24.08.2013 18:46)

0

55

Надежда1971 написал(а):

У нас сегодня с дочерью день шитья

Что шьёте?

0

56

Анастасия Омск написал(а):

Какая тишина у нас сегодня в доме..........    Кто и чем занят?
Отредактировано Анастасия Омск (Сегодня 21:03:58)

Я с любимым болтала!! У меня сегодня не день,а праздник! Утром письмо получила, вечером муж звонком порадовал!!! :jumping:

0

57

Татьяна Сергеевна написал(а):

Скрытый текст:

А нам всем снится всю неделю....и всю ночь какими-то  обрывками. ..И так до самого утра

0

58

Надежда1971 написал(а):

Татьяна Сергеевна, а с криками "Уррра-Урра-Урра" у Вас нет видео?(концовки присяги?) Уж так это у них красиво получилось!

Сейчас поищу, кажется была. Я Вам не все выложила, потому что там мальчишки неотчетливо видны, всё больше их командиры. Если найду, отправлю на эл. почту.

0

59

Юлия 3-1-3 написал(а):

Опять не читается?

очень даже читается, но почему то экран лежа. О, а теперь опять закрыт приватностью...

Отредактировано Татьяна Сергеевна (24.08.2013 18:49)

0

60

Получилось) Смотрите) только перевернуть так и не смогла, ну да ладно...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 11