Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

мама Галя написал(а):

Педагогический

:dontknow: Ну и какие потом педагоги выйдут :question:

0

962

Светлана Мохова А сколько Ромке лет?

0

963

Галина73регион написал(а):

Света, наверно не тем лечишь)))

Слушайте, а у нас варенья старого море было, так мы увезли в деревню, нам там самогона нагнали, я его на прополисе настояла, теперь всех лечу, кто болен приезжайте угощу.

0

964

Svetlana K написал(а):

:dontknow: Ну и какие потом педагоги выйдут :question:

:dontknow: Вот и я думаю.................

0

965

мама Галя написал(а):

Светлана Мохова А сколько Ромке лет?

22

0

966

Светлана Мохова написал(а):

А наш живет с подругой и я спокойна, накормлен, напоен, одет и под присмотром.

Я вот думаю, если наш тоже себе подругу заведет, то ее мама тоже должна быть спокойна, подруга будет накормлена, напоена и под присмотром... :D  :D  :D

+1

967

Светлана - 2013 написал(а):

Добрый вечер!!! Добро пожаловать в новый домик!!!

Спасибо за домик! =)
Девочки, Света нам домик построила =) это я лодырничаю, ноут мой на работе, а у малого не отбить=) а планшет - тыкалка эта, ничего с него не построить :-D:-D:-D

0

968

Светлана Мохова у меня отпуск в декабре, теперь думаю на грибочки к Валентине 15 в Магнитогорск или к тебе на самогоночку, а может всем вместе собраться))))))) :rofl:

0

969

Svetlana K написал(а):

Ну и какие потом педагоги выйдут

А наш тоже пед закончил, да только по специальности работать даже не думает, какой говорит с меня препод.

0

970

Svetlana K написал(а):

Я вот думаю, если наш тоже себе подругу заведет, то ее мама тоже должна быть спокойна, подруга будет накормлена, напоена и под присмотром...

Это точно!!!! Мери Поппинс нервно курит в сторонке! Зять отличный будет!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22