Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мама Галя написал(а):

Я узнаю, если что напишу)

Галя, если будет возможность узнать напиши.

0

992

Svetlana K написал(а):

Да проезжаю, а потом на Тобольск...

Я могу в Тюмень прирулить.

0

993

Светлана Мохова номера мои есть, звони, рада буду принять вас в гости))))) в любое время 8-)  :flirt:

0

994

Светлана Мохова написал(а):

Не успеешь налоги заплатить, кредиты подходят,

вот и я думаю - не успела кредит заплатить - опять надо платить)))

Светлана - 2013 написал(а):

Добрый вечер!!! Добро пожаловать в новый домик!!!

это куда нас зовут? разве не Милена нам домик будет строить?

0

995

Светлана Мохова написал(а):

Я могу в Тюмень прирулить.

Определимся...

0

996

мама Галя написал(а):

Светлана Мохова ставь мышеловку, от клея толку нет, у нас на работе мыши хороводы водили, пока мышеловками не переловили, толку не было от клея и всяких отрав.

Клей - опасная вещь :-D у меня знакомый один заподозрил что мыши завелись, скреблись ночью. Он купил клей, картонку намазал. Ночью проснулся от дикого визга, это были не мыши, а крыса :-D:-D:-D она зараза в клей вляпалась, но прилипла не на картонку, а на штору - и давай орать :-D:-D:-D он испугался, конечно, выкинул ее в окно вместе со шторой... я умирала, когда он рассказывал, хотя сама, наверное, в обморок пала бы =)

+2

997

Галина73регион написал(а):

разве не Милена нам домик будет строить

Лена подрядила стороннюю организацию :D

0

998

Галина73регион
Галя, сегодня Света нам строит=) я без компа...

0

999

Светлана Мохова написал(а):

Слушайте, а у нас варенья старого море было, так мы увезли в деревню, нам там самогона нагнали, я его на прополисе настояла, теперь всех лечу, кто болен приезжайте угощу.

наверно вкусно)))

Svetlana K написал(а):

Я вот думаю, если наш тоже себе подругу заведет, то ее мама тоже должна быть спокойна, подруга будет накормлена, напоена и под присмотром..

:rofl:  :rofl:

Milena написал(а):

Спасибо за домик! =)
Девочки, Света нам домик построила =) это я лодырничаю, ноут мой на работе, а у малого не отбить=) а планшет - тыкалка эта, ничего с него не построить

:rofl:  а я уж грешным делом подумала - что Света не нас зовет)))
Светочка, спасибо за заботу!

0

1000

Уже пора переезжать и кошка мамыГали нас там уже ждет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22