Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Надежда (Ульяновск) написал(а):

междугородний спортклуб

А это неплахая идея! Кем мы только не были - и виртуальной экскурсионной группой по городам и селам России и виртуальными участниками многочисленных банкетов и обществом виртуальных анонимных алкоголиков... Хотя мы просто ждём все вместе своих ненаглядных.  Вместе весело шагать!!!!

0

972

Надежда (Ульяновск) написал(а):

не в дисбат, просто в другую часть?

0

973

Надежда (Ульяновск) написал(а):

присоединяйтесь! будет у нас свой междугородний спортклуб

Хорошо было бы, только как это сделать, я еже могу и прогулять занятия, мне нужен наставник, который  скажет, подъём, вперёд, не отставай. :D

0

974

Ксения Домашева написал(а):

Я вот тоже много пропустила, но просто сижу читаю, без комментариев 
5 человек на сайте, а все молчат...

Все читают,  наверное 8-)  Догоняют и наверстывают упущенное.

0

975

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Да, он поступил! Светлана мне все подробно уже рассказала! За это спасибо ей огромное! Они теперь с Валерой вместе учатся)

Какая хорошая новость!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
Дай Бог, что бы и у него и у всех парней учёба в Академии стала хорошим стартом в жизни!!!!
Какая же радость для этого мальчика - получить высшее образование!

0

976

Ксения Домашева написал(а):

Ой, у меня муж точно так же в детских магазинах ходит  Сына, сына хочу... а сам возле радиоуправляемых машинок крутится!

:crazyfun:  У меня зять такой, купит сыну радиоуправляемую игрушку и играет с ней сам, потому что сын еще маленький для таких. Но он в заранее ему все берет,  "на вырост"  :D  смешной.

0

977

margaritka 153 написал(а):

мне нужен наставник, который  скажет, подъём, вперёд, не отставай.

А вот этого Вам никто не скажет, это Вы сами должны себе сказать. Психологи называют это мотивацией деятельности - без неё нет и самой деятельности....

0

978

margaritka 153 написал(а):

Хорошо было бы, только как это сделать, я еже могу и прогулять занятия, мне нужен наставник, который  скажет, подъём, вперёд, не отставай.

если занятия понравятся - прогуливать не будете! я вот в прошлом году уже занималась йогой, это такой кайф!!! после занятие не идешь - летишь!!! когда мне приходилось из-за графика работы пропускать занятия я просто ревела! о прогулах и речи быть не могло) моя подруга, в отличии от меня, поклонница водной аэробики... попробуйте разные программы, то что вам придется по вкусу вы не захотите пропускать. проверено[взломанный сайт]

0

979

Лариса Романова написал(а):

У меня зять такой, купит сыну радиоуправляемую игрушку и играет с ней сам, потому что сын еще маленький для таких. Но он в заранее ему все берет,  "на вырост"    смешной.

Наверное, у него самого в детстве таких игрушек не было, или просто уж очень они захватывающе - притягательные, эти современные игрушки!

0

980

Татьяна Сергеевна написал(а):

Ник этой мамочки "Янна". Она представилась так: Мой сын Даниил служит в г.Ульяновске 4-1-1.Мы из г.Кемерово. Информацию о ней можно в "Участниках" посмотреть и там же может быть её эл. адрес. Но у неё всего 8 сообщений. Интерес к общению на нашем форуме угас, не разгоревшись.

Знакома с девушкой этого Данила! Данил в Ульяновске служит, и никуда не ездил поступать... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10