Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Надежда (Ульяновск) написал(а):

какая вы умница!!! с 1 сентября присоединюсь к вам
купила абонемент в спортзал, плавать буду и йогой заниматься...

Ой как бы мне к вам присоединиться, одной так не охота не чем заниматься, а с компанеей  веселее.

0

962

Светлана Омск написал(а):

у меня уже не раздвоение, а растроение личности....я до сих пор не осознаю, что я не ваша, что сына в Учебке нет... вчитываюсь в новости, всматриваюсь в фотографии.....

а мы ждем фоток Валеры из академии!!! как там наши академики поживают?)

0

963

Надежда (Ульяновск) написал(а):

купила абонемент в спортзал, плавать буду и йогой заниматься...

Очень хорошее дело. Позанимаетесь йогой и позвоночник Вам спасибо скажет!!!!

0

964

Надежда (Ульяновск) написал(а):

а мы ждем фоток Валеры из академии!!! как там наши академики поживают?)

Да, да, Светлана, держите нас в курсе Валериных дел, его судьба нам небезразлична. А поступил мальчик-сирота (забыла его фамилию), о котором Надежда из Ульяновска, кажется, спрашивала?

0

965

Татьяна Сергеевна написал(а):

Да, да, Светлана, держите нас в курсе Валериных дел, его судьба нам небезразлична. А поступил мальчик-сирота (забыла его фамилию), о котором Надежда из Ульяновска, кажется, спрашивала?

У мальчика совсем не кого нету из родственников?

0

966

Юлия Б написал(а):

Всем вечер добрый, я получила письмо от командира. Теперь бы еще фотографии получить.

начало положено, хоть что-то пришло, значит и остальное на подходе! а у нас все еще тишина...почта России в Ульяновске спит(

Отредактировано Надежда (Ульяновск) (24.08.2013 14:50)

0

967

Надежда (Ульяновск) написал(а):

да-да, я помню ее! у нее на фото старший сын уже в солдатской форме младшего брата на руках держит, годика 2-3 маленькому, я еще помню на фотку умилилась, такие сыночки чудесные. Правда, где же она у нас? Интересно как ее сыночек, поступил?

Ник этой мамочки "Янна". Она представилась так: Мой сын Даниил служит в г.Ульяновске 4-1-1.Мы из г.Кемерово. Информацию о ней можно в "Участниках" посмотреть и там же может быть её эл. адрес. Но у неё всего 8 сообщений. Интерес к общению на нашем форуме угас, не разгоревшись.

Отредактировано Татьяна Сергеевна (24.08.2013 14:51)

0

968

margaritka 153 написал(а):

Ой как бы мне к вам присоединиться, одной так не охота не чем заниматься, а с компанеей  веселее.

присоединяйтесь! будет у нас свой междугородний спортклуб
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

969

Татьяна Сергеевна написал(а):

Да, да, Светлана, держите нас в курсе Валериных дел, его судьба нам небезразлична. А поступил мальчик-сирота (забыла его фамилию), о котором Надежда из Ульяновска, кажется, спрашивала?

Да, он поступил! Светлана мне все подробно уже рассказала! За это спасибо ей огромное! Они теперь с Валерой вместе учатся)

0

970

margaritka 153 написал(а):

У мальчика совсем не кого нету из родственников?

у него есть опекуны. но они уехали на пмж в Германию. Перед отъездом помогли поступить мальчику в суворовсое училище. После него он ушел в армию...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10