Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Надежда (Ульяновск) написал(а):

А вы как морозите?

Вот варить тоже стала с того года. НО!!! очень мне уж жалко воду от варки выливать - ведь в ней весь навар! И слила я её в поллитровые пластиковые бутылочки и тоже заморозила. Супчик изумительный всю зиму варила. Может, что и неправильно (с кулинарной точки зрения) сделала, но мои довольны остались.

0

952

tang74 написал(а):

Дина, привет! Грибов полно, но мы, как всегда, опоздали - много червивых. Нашли несколько белых, пару подосиновиков, н-ко подберезовиков, штук пять рыжиков, маслят с литрушечку и не побрезговала я сыроежками! Короче,  на ужин сегодня свежая картошечка с грибами! Всех приглашаю!!! А "элитные" грибочки заморожу на зиму.

Да, удачный поход! Поздравляю!  :cool:  Это год у нас видимо грибной. 
Спасибо за приглашение, с удовольствием откушала картошечки со свежими грибочками. Аж слюнки уже бегут  :cool:

0

953

Надежда (Ульяновск) написал(а):

а у нас пока еще нет грибов(
но с прошлого года еще остались замороженные, первый раз морозила, поэтому без казусов не прошло. сначала прямо свежесобранные наморозила - они места полно занимают!!! мигом морозилка кончилась. тогда я их достала, отварила, порезала и уже по порциям заморозила. А вы как морозите? Опытом поделитесь!

Мы грибы чаще сушим, чем морозим... из них потом обалденный грибной суп получается! А когда морозим - либо свежие нарезаем как на жарку и замораживаем, либо варим, а потом морозим...всё зависит от того какие грибы. Варим обычно опята.

Отредактировано Ксения Домашева (24.08.2013 14:21)

0

954

mamuliyka написал(а):

Сарказм!

при чем тут сарказм? есть опасения, что какие-то слова сказанные, открытым текстом могут выйти боком нашим парням. наш способ уберечь детей от неприятностей -писать скрытым текстом.

0

955

margaritka 153 написал(а):

Все отсыпаются, нежатся в своих тёплых постельках и мечтают как проведут выходные дни.

А вот и нет. С утра поработала, потом в фитнес - парк побежала, там пилатесом и каланетикой позанималась, позагарала в пляжной зоне, поплавала в бассейне и полежала в сауне. И вот я с вами, добрый день, девчата!!!!

http://forumsmile.ru/u/d/d/4/dd409e23d7ec66c359bb34870de69243.jpg

0

956

Татьяна Сергеевна написал(а):

А вот и нет. С утра поработала, потом в фитнес - парк побежала, там пилатесом и каланетикой позанималась, позагарала в пляжной зоне, поплавала в бассейне и полежала в сауне. И вот я с вами, добрый день, девчата!!!!

Добрый день! :) Какой у вас насыщенный день!

0

957

tang74 написал(а):

очень мне уж жалко воду от варки выливать - ведь в ней весь навар! И слила я её в поллитровые пластиковые бутылочки и тоже заморозила.

возьму на вооружение! спасибо)

0

958

Татьяна Сергеевна написал(а):

А вот и нет. С утра поработала, потом в фитнес - парк побежала, там пилатесом и каланетикой позанималась, позагарала в пляжной зоне, поплавала в бассейне и полежала в сауне. И вот я с вами, добрый день, девчата!!!!

какая вы умница!!! с 1 сентября присоединюсь к вам[взломанный сайт]
купила абонемент в спортзал, плавать буду и йогой заниматься...

0

959

Demetra73 написал(а):

и я же не говорю что не сеют совсем, но то что сеют это лишь малая часть с/х угодий, большая их часть в запустении... как бы это не было грустно...

У нас в Оренбургской области ситуация один в один.

0

960

Татьяна Сергеевна написал(а):

А вот и нет. С утра поработала, потом в фитнес - парк побежала, там пилатесом и каланетикой позанималась, позагарала в пляжной зоне, поплавала в бассейне и полежала в сауне. И вот я с вами, добрый день, девчата!!!!

Добрый день, Татьяна Сергеевна, какая вы молодец всё успеваете.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10