Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

просто Любовь написал(а):

Красивые пейзажи, а ягодки какие вкусные.

0

52

Вечером проведу подробную экскурсию по горам Алтая! А то рабочий день окончен, пора домой топать! :mybb:

0

53

Sveetaa74 написал(а):

Люба, спасибо за экскурсию по Магадану! Когда бы мы у вас побывали? Нет уж лучше вы к нам!!!

а зря!!!! у нас красиво и уютно, впрочем как и в других городах....каждый кулик свое болото хвалит... :cool:

0

54

Ох, я бы вам столько экскурсий устроила по городам страны, Миша исколесил всю Россию... от Москвы до Байкала, и от Владивостока до Адлера.... но все фотографии у него в ноутбуке дома, нужно мне как-нибудь их взять и порадовать вас :)

0

55

Анастасия Омск написал(а):

Ох, я бы вам столько экскурсий устроила по городам страны, Миша исколесил всю Россию... от Москвы до Байкала, и от Владивостока до Адлера.... но все фотографии у него в ноутбуке дома, нужно мне как-нибудь их взять и порадовать вас

Будем ждать с нетерпением!!!

0

56

просто Любовь написал(а):

у нас красиво и уютно, впрочем как и в других городах....

Особенно завораживает и привлекает природа. У нас на Урале тоже природа красивая, но мы с ней с детства знакомы, а чужая манит и привлекает.... а ягоды какие аппетитные..... :love:  :love:  Так и хочется их в рот положить...... КРАСОТА. Спасибо.

0

57

просто Любовь написал(а):

а вот обещанные фотки про мой город Магадан
Центральная скульптура мемориала представляет собой стилизованное лицо человека, из левого глаза которого текут слёзы в виде маленьких масок. Правый глаз изображён в форме окна с решёткой. На обратной стороне бронзовая скульптура плачущей женщины под неканоническим распятием. Внутри монумента находится копия типичной тюремной камеры.
Мемориал расположен на сопке «Крутая» в Магадане и открыт 12 июня 1996 года. На сопке Крутая в сталинские времена находилась «Транзитка» — перевалочный пункт, с которого этапы заключённых отправляли по разным колымским лагерям.

Люба, прям мурашки по коже, как пробивает.
Мне кто-то говорил, что выражение "Солнечный Магадан" связано как раз с пересыльным пунктом, а не с солнцем. Правда?

0

58

Светлана Омск написал(а):

Да нет, Алинка, настроение у меня сегодня именно такое...Я же подполковника получила....

Отредактировано Светлана Омск (Сегодня 16:42:05)

Я что то прозевала, когда Вы Света подполковника получили. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! лучьше поздно поздравить.--
http://forumsmile.ru/u/f/9/a/f9a94947d0f725f6ac3fc7e2e5226399.jpg

0

59

просто Любовь написал(а):

Конечно где ягоды там и мишки косолапые. Икра....Привозили нам икру с Магадана очень вкусная.
Красота.

0

60

margaritka 153 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
Да нет, Алинка, настроение у меня сегодня именно такое...Я же подполковника получила....
Отредактировано Светлана Омск (Сегодня 16:42:05)Я что то прозевала, когда Вы Света подполковника получили. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! лучьше поздно поздравить.--

Подпись автора

вот тогда и получила, когда дикие танцы устраивала :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 10