Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

IRINA mama написал(а):

что бы все видели-воин домой вернулся. Пущай оторвется ребенок. А ты ахай громко-пускай будет счастье сыну. Только ты спроси его, вопрос с теплыми вещами он продумал, а то в одной форме будет уже даже очень айс.

Ну думаю,Ириша, к  тому  времени  решим с  этим  вопросом!!Дочь  хочет  ехать  встречать  его.А  может  и  муж  поедет,на  машине  встречать.Тогда  проблем   с тёплой  одёжкой  не  будет...А   пока  я  спокойна....время  ещё  есть....А  уж   ахать  будем,а  как  же!!!!Они  это  любят!!!Дети  же  они,до  старости,... :D

Отредактировано Резедуша (03.09.2013 16:43)

0

962

IRINA mama
письмо получила и ответила...  :yep:  и всё отправила  :D
удачной выставки!!!  :flag:
мне тоже скоро предстоит... ))) %-)

0

963

Резедуша
:flag:
рада видеть!!!  :jumping:

0

964

Пойду по домикам "пробегусь"  :flirt:
почитаю, чем тут "дышали" в последнее время )))  :flag:

0

965

:flag:

0

966

Всем доброго дня!!! :flag:  :mybb:

0

967

Cristal написал(а):

мне тоже скоро предстоит... )))

у меян это будет дубль два. В Экпоцентре. Как раз эту отработаем и через недельку вторая. Надеюсь, что выживу.

0

968

натали73
VITA70
Доброго!  :flag:

Вика, как сынка?

0

969

IRINA mama написал(а):

Надеюсь, что выживу.

Да пребудут с тобой чашка кофе утром, тапки без каблука днем и пачка наличности вечером!  :D  :D
очень хорошо представляю, что такое две выставки подряд  :(  :hobo:  :rofl:

0

970

Cristal написал(а):

Да пребудут с тобой чашка кофе утром, тапки без каблука днем и пачка наличности вечером!

ааа, из всего этого мне грозит только кофе. Утром, днем и вечером. Даже зп, из-за выставки, у меня перенеслась на понедельник. А вечером мне грозит исключительно, пачка визиток. Короче, ждет меня тот вариант выставки, который не самый человечный. И так два раза. Эх....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)