Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

может нашим кому пригодится...

Напишу всё-таки, как решила проблему с переводом денег на карту втб24 (системы MasterCard). У нас в городе нет такого банка и банкоматов, соответственно, тоже. Пробовали через другой банк - долго. Через Сбербанк требуется номер счета и т.д. Подсказали сами мальчишки-сослуживцы сына. Перевести можно через обычный телефонный терминал самообслуживания. Выбрать функцию Mastercard Moneysend, ввести номер карты и срок её действия, сумму, ну и всё!!! Комиссия тоже есть, зато деньги приходят сразу! Наконец-то разобралась! Мальчишки молодцы, всегда совет дадут!!!

Добрый день всем нам. Всё будет хорошо!

+2

72

Елена Исаченкова написал(а):

Напишу всё-таки

Добрый день, Елена!  :flag:
ЗдОрово, что в гости  к нам заглянули! :love:  и спасибо за совет! действительно выход из ситуации!!! Как дела у Вашего дембелясына?

0

73

Всем доброго дня!! :flag:

0

74

:flag:

0

75

Добрый вечер Бригада!

Людмила13 написал(а):

МамаЛеся - с десяточкой вас и вашего бойца!

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть время к дому бежит ещё быстрее!!! :flag:
Вот и осеннички вплотную к ДМБ подходят, а весенникам скоро главными быть!!! Всем здоровья и удачи! :flag:
Девочки, VITA70, Татьяна 2012, приветище!!! :flag:  Какие новости у ребят???

Отредактировано Туся1967 (25.08.2013 18:36)

0

76

Добрый вечер!Я почему то сегодня была забанена...За не уважение...Я кого то обидела???Простите-если такое было...Но я не припомню..Или форум выкидывает дембелей???Надоели мы???А мы душой и сердцем с вами..Ждем осень-новые дембеля будут,а у весенничков-экватор!!!Пусть у ребят все будет хорошо!!!Главное здоровы чтобы были и спокойной службы до самого дембеля!!!

+1

77

Блaжeнство !!! нa рaботу , чeрeз 20 лeт !!!

http://s4.uploads.ru/t/9gASe.jpg

А нам завтра опять на ...

0

78

доброго вечера!

0

79

mrnмарина написал(а):

почему то сегодня была забанена...

Марина!  :flag: Думаю, это какая-то ошибка... ждем комментарии модераторов

0

80

Всем привет :flag: Туся1967
Пока молчит, значит все НОРМАЛЬНО и или как обычно для мамы ХОРОШО.
Ольга(жена) - как у тебя дела, как маленькая принцесса?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)