Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Доброго всем дня!Хороших вестей, лёгкой пятницы и быстрейшего наступления выходных! :flag:

0

22

Аннамама
Анечка, скоро ваш бригаденыш будет в наших широтах. Наобнимаетесь. Скоро-скоро. Для этого не надо день бригады. А съездить на мероприятие-святое. Не каждый день в бригаде праздник, так, что бы с родителями.

Доброго дня, всем-всем!!!!! Осенью уже пахнет. Скоро перелетные птицы потянутся к югу, а наши осеннички домой. Вчера с весенничками разговаривала, что очень-очень скоро они станут большими и им придется принимать новичков. Попросила их помнить себя в первые дни службы и отнестись к новобранцам как старшие товарищи, а не как слоны.
3 рота сегодня поехала на учебу. На один день. Как они вчера собирались, паковали костюмы хим.защиты, сколько в них счастья было, возбуждения, аж подпрыгивали от удовольствия. Не всех взяли, только самых подготовленных и больших.

Отредактировано IRINA mama (23.08.2013 12:01)

0

23

Окс174 написал(а):

Тишина однако.    Значит всё хорошо!!!

или затаились и затишились. Оксаночка, пускай твои слова буду пророческими.

0

24

я улетаю...буду заходить...всем хороших вестей и улыбающихся детей!

+1

25

Всем добрый вечер и добрых вестей!

С пятницей!!!!)))

+2

26

Доброго вечера!
Рита, спасибо за пятницу!!! Супер!!!

0

27

Наталья68 написал(а):

спасибо за пятницу!!!

Не за что, мой любимый день! :flag:

0

28

Добрый вечер, форумчане!  :flag:

0

29

Туся1967 написал(а):

мой любимый день!

а я люблю субботу  :love: у меня всего один выходной в неделю и в субботу после обеда расслабон по полной программе - можно ничегошеньки не делать - во!

0

30

Ландыш написал(а):

расслабон по полной программе

А у меня так в пятницу! :love:
Девчонки, срочно докладывайте, какие новости в Бригаде??? Как сыновья???? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)