Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

"Привет мамуля,
Я попал в армию, здесь хорошо, я служу, познаю много интересного, общаюсь с людьми, занимаюсь спортом. Кормят здесь хорошо, почти как дома. Много работаем.
Твой сынок!"

+5

102

IRINA mama - какая же вы молодец! Так здорово с вами! Вот бы нам такие письма от семёновцев! Хотя читаешь и думаешь что это твой сын, за 9 месяцев все стали родные! :flag:  :love:

+1

103

"Дорогая мама привет, это я  твой сын, пишу тебе из армии. У меня все хорошо, время пролетает незаметно. Уже привык к армейскому распорядку дня. Я попал в очень хорошую часть. У нас есть такая возможность как поучавствовать в параде на красной площади на 9 мая. Я бы с удовольствием поучавствовал. Единственное нехватает близких и друзей. Но этот год пролетит быстро. Здесь получаешь такое воспитание которое нигде не получишь. Учимся делать всё по расписанию, соблюдать распорядок дня и жить в коллективе. Так же многоновых знакомств. С нетерпением жду твоего ответа. Скучаю. 11 авг 2013..."

+8

104

Людмила13
Эт Вика придумала с письмами. Это она молодец. А письма мальчики писали, зная, что они будут на форуме. Значит это для мам, котоыре их прочитают. Для нас. И для вас. А разницы никакой, только в номере части, они все просто наши мальчики, наши сыночки.

0

105

IRINA mama написал(а):

они все просто наши мальчики, наши сыночки.

:cool:

0

106

"Привет мама это твой сын уменя все хорошо служба идет остается совсем немного несколько месяцев. Ты наверное видела танковый биатлон его построили мы нашы батальён как у тебя дела. Наверное все хорошо вот скора переехали вновые казармы. биатлон танковый закончился. немного об строительстве делали мосты каминые, флажки, тропинки, мишени. Короче занимались всякой работой. "

+6

107

еще три письма осталось, опять работа копытом стучит, вернусь-достучу и их.

0

108

"Привет, моя дорогая семья очень по всем вам скучаю. Очень всех вас хочу увидеть, впрочем скоро встретимся еще немного осталось всего три месяца и я буду дома. Увижусь со всеми вами и заживу старой жизнью, но я пока что в армии "отдаю долг родине".
У меня все хорошо, живу интересной армейской жизнью, часто ходим на стрельбы, совершаем маршброски, занимаемся спортом. Коллектив дружный. Кормят вкусно и сытно. У меня все хорошо, но все равно очень хочу домой, в гостях, как говорится, хорошо, а дома лучше. "

Отредактировано IRINA mama (26.08.2013 14:34)

+7

109

"Привет всем пишет вам гвардии рядовой ..... у меня все хорошо даже лучше чемхорошо. Ждите меня домой через 101 день и ваш приёмный сын приедет и всё встанет на свой места д.Гена небудит работать 1-н Нынче ему не повезло ставить покосы в 1-чо это ведь для пожелого не очень легко. Кормят тут хорошо я наедаюсь ем с удовольствием. Колектив у нас хороший не жалуюсь. Передавайте привет всем когото знменя знает.  17.08.2013г."

Отредактировано IRINA mama (26.08.2013 17:18)

+5

110

это тоже письмо, но по некому сомнению закравшемуся мне в голову решила скрыть его. На всякий случай. Никаких военных секретов в нем нет, но кто его знает. Решила перебдеть.

Отредактировано IRINA mama (28.08.2013 14:48)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)