Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 6


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 6

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

+1

31

Ольчи написал(а):

чёйто мы дураки?)))) мы хорошие и умные)))

Шутю я)))) мы самые хорошие и самые умные))))

Всем спокойной ночи!!! Приятных снов!!!

0

32

Drabush написал(а):

Подводим итоги эпопеи с профилактикой заболеваний в Семеновском полку

В ближайшее время, возможно, в Зюзе получится что-то решить...

.... В ЗЮ,  а Тёплый стан? здесь ведь и численность поболе ..... :huh:

0

33

Drabush написал(а):

Пока все.

Кирилл все форумчане на выходных будем общаться с замполитами и начмедом, подумалось что надо провести профилактику ремантадином! Завтра договорюсь с начмедом и в воскресенье все обсудим в не большом кругу, надеюсь что форумчане поддержат тему, типо в денежках!

Отредактировано Lukyanova (20.08.2013 22:09)

0

34

Чайка5 написал(а):

а Тёплый стан? здесь ведь и численность поболе

В каждом бате и в каждой роте есть лампы кварцевые, за не надобностью пока убраны на склад, не волнуйтесь как только наступит сезон все повесят на место!

0

35

Чайка5 написал(а):

.... В ЗЮ,  а Тёплый стан? здесь ведь и численность поболе .....

Ну, от моего монитора до ТС 2000 км. Как и до Зюзино. Когда кто организует встречу наших представителей с командованием части, тогда и Теплый стан. Про Зюзино есть некая информация, про ТС нет  :dontknow: Во всяком случае у меня. Так же как и не я эти встречи организовываю.

0

36

Drabush написал(а):

про ТС нет

Сообщила в предыдущем посте, в воскресенье будет конкретно отвечено про ТС!

0

37

Добрый вечер, мои дорогие семеновцы и добрые соседи! :flag:
С новосельем нас!
Пожелаю новому домику только позитива, радостного общения и доброго общеЖития!

0

38

У меня предложение; Кто против прививок пожалуйста в ЛС, составим списки по форуму передам начмеду, может у кого отвод есть!

0

39

капля флуда... если можно...
вышла машину загонять... а тут ...) извиняюсь, что не по середине - без штатива... долго собирать его.. девчонки и мальчишки - дарю вам ))))

луну

http://s4.uploads.ru/t/2J5Q8.jpg

+1

40

Lukyanova написал(а):

Сообщила в предыдущем посте, в воскресенье будет конкретно отвечено про ТС!

Пока писал, пока на кнопу тыкал :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 6