Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Анастасия Омск написал(а):

Отредактировано Анастасия Омск (Сегодня 11:30:17)

Просто я Ваши скрытые не могу прочитать. А писать по пусту не хочется, ну и типа в отмеску :D

0

52

ВИ написал(а):

Просто я Ваши скрытые не могу прочитать. А писать по пусту не хочется, ну и типа в отмеску

надо быть АКТИВНЕЕ!!!! :jumping:

0

53

Всем добрый вечер! Выставляю фото сыночка.--

0

54

что-то не получается...

0

55

ВИ написал(а):

Просто я Ваши скрытые не могу прочитать. А писать по пусту не хочется, ну и типа в отмеску

:D  :D  :D
А вы переписывайтесь с нами почаще   :) набирайте скорее побольше сообщений, я и так стараюсь ограничения небольшие ставить (сообщений 30-50, ну иногда 100  :) )

0

56

Нина Закопко написал(а):

что-то не получается...

А что именно не получается, на каком этапе трудности, не загружается фото??

0

57

Анастасия Омск написал(а):

А что именно не получается, на каком этапе трудности, не загружается фото??

выбираю источник загрузки изображения, выбираю фото, а оно не загружается никак! и размер подходит, всё уже вроде бы нормально...может скорости интернета не хватает?

0

58

Нина Закопко написал(а):

что-то не получается...

Вот, вот, я часа 2 пыталось, в итоге получилось

0

59

Анастасия Омск написал(а):

А что именно не получается, на каком этапе трудности, не загружается фото??

а еще и с аватаркой мучаюсь! никак не могу сделать ее подходящего размера...то слишком большая, то маленькая, но качество плохое!

0

60

Нина Закопко написал(а):

выбираю источник загрузки изображения, выбираю фото, а оно не загружается никак! и размер подходит, всё уже вроде бы нормально...может скорости интернета не хватает?

Да, возможно интернет слабый, а вы попробуйте мне в ЛС скинуть....получится или нет....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9