Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (8)


в/ч 54046 Нижний Новгород (8)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Думать только о хорошем!!!
Все бывает. И выдать не кому, т.к. мальчишки, заняты, например на выезде или ответственному офицеру не до телефонов.  :dontknow:
Тогда, может, Тапком?!  :dontknow:  :love:  :flag:

Сегодня звонка не дождалась... Вчера позвонил на одну минуточку...

0

62

МамочкаЛеночка написал(а):

Вчера позвонил на одну минуточку...

Позвонил - так это главное! Я тоже не часами разговариваю.  :dontknow:  Бывает и минутку, а то и половинку... Главное голос услышать!  :flag:

0

63

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Тогда, может, Тапком?!     

Тапок-тапок помогай!
Телефон сыночкам дай!
Пусть каждый из роднулечек
Звонит своей мамулечке!
Пусть МТС не глючится!
Пусть разговор получиться!
Билайны с Мегафонами
Пусть ладят с телефонами!
Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК!
Порадуй наших мамочек!!!

Спасибо, спасибо!!! ТАПОК помог! :flag: Отзвонился мой служивый! Всё хорошо, был в наряде! Всем спасибо за поддержку!
http://s5.uploads.ru/t/F1krQ.jpg

+2

64

Марина Ник написал(а):

ТАПОК помог!

Вот и отлично!!!  :flag:

0

65

МамочкаЛеночка написал(а):

Сегодня звонка не дождалась... Вчера позвонил на одну минуточку...

Елена, не переживайте. У ребят не всегда есть возможность позвонить :dontknow: 
Мой сам не звонит, приходится мне самой :dontknow:  Говорю ему: почему не звонишь, а он - так ничего нового, все по-старому. А молодому призыву вообще телефоны редко раздают, плюс с зарядкой проблемы. Главное верить - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Этим и живем!!!

0

66

Марина Ник,Alice,спасибо большое за поздравления!
[взломанный сайт]

Марина Ник написал(а):

Два дня ждала звонка...телефон из рук не выпускала... Сын так и не позвонил... Может что случилось? Не знаю, что и думать...

не переживайте,все будет хорошо!не случилось ничего плохого.просто не дали телефоны,чем-то заняты,может в наряде.настраивайтесь на позитив.у нас уже почти 10 месяцев,а проблема эта же до сих пор.официально звонков нет,только украдкой.

+2

67

selenas написал(а):

не переживайте,все будет хорошо!не случилось ничего плохого.просто не дали телефоны,чем-то заняты,может в наряде.настраивайтесь на позитив.у нас уже почти 10 месяцев,а проблема эта же до сих пор.официально звонков нет,только украдкой.

SELENAS СПАСИБО за тёплые слова! Сын уже отзвонился!

0

68

http://s5.uploads.ru/t/bX89A.jpg

0

69

Всем привет! Мой сынуля позвонил, сказал, что в полях будут до 25-го авг, потом технику будут готовить к погрузке, потом их повезут в Мулино, и оттуда вместе с техникой поедут эшелоном в Белоруссию, ехать будут через Москву, но без остановок, их все поезда пропускать будут. А обратно в часть приедут где-то 4 октября.. Вот.

Отредактировано Ирина.В (18.08.2013 23:53)

+5

70

Доброе утро, девочки!
http://otkrytkabest.ru/_ph/88/2/95841632.jpg
У нас вчера со звонком целая история.
Был звонок с незнакомого номера, ответили, там женский голос говорит: нажмите цифру 1 для разговора за ваш счет. Пока жали, все отключилось. Пришло несколько смс - перезвоните! Пытались звонить с четырех телефонов - говорят: эта услуга не доступна. СМС проходят только с моего телефона. Часа через два сын позвонил с другого номера, сказал, что поменялся симками с каким-то контрактником (не понятно зачем и почему), теперь его номер - по которому звонки не проходят, только смс. Что за фокус и что делать, не пойму никак. Что-то все у нас какие-то заморочки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (8)