Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

0

31

А давайте все вместе поговорим с сынами на тему здоровья . Они ведь между собой общаются и представьте что все мамы в один день всем сказали как надо себя беречь.

+1

32

Доброго  вечера  всем!!! :flag:

0

33

Замполит - Добрый вечер! Всё спокойно в вашем "королевстве"?

0

34

Ольга86 написал(а):

Они ведь между собой общаются и представьте что все мамы в один день всем сказали как надо себя беречь.

Это  хорошо,Ольга!!Но  тех, у кого  мамы  сидят  на  форуме-единицы,к  сожалению.Вот  мы   до 8 месяцев прослужили  с  сыном  в Артиллерии,а  у  нас  не  было никого  из форума.С  самой первой посылки  я  посылала  сыну  всё  из расчёта  на  20 человек.Не  знаю . как  другие  родители с его взвода.Может  они  и  не  одной  не прислали.И  сын  всё  время звонил  и  говорил маме,что  всё  у  него  в  порядке.Если есть хотя бы 3-4 мамы - с одного  взвода,это  замечательно!!Ещё  можно приобрести  сообща  всё необходимое.Мы  зимой покупали лампы  для  кварцевания.Они,я  думаю,должны  быть  живы.А  куда  они денутся?Это  уже  плюс.Кварцевание-это  уже  один  метод  борьбы с инфекциями.У вас  в  ТС  они  тоже  есть.Должны  быть во  всяком  случае.

+4

35

Резедуша
Да , безразличие некоторых родителей меня поражает . Это по принципу что им все должны воспитатели учителя а потом командиры. Излюбленная манера перекладывать ответственность на кого то . Потом се виноваты только не они .

+2

36

Резедуша написал(а):

Но  тех, у кого  мамы  сидят  на  форуме-единицы,к  сожалению.

добрый вечер всем! с других батальонов еще есть и мамы,и папы.а с нашего-1 бат.именно-единицы,да еще с разных взводов.

0

37

куряночка
Нас мало но мы в тельняшках!!!!

0

38

Добрый вечер всем)

0

39

А еще принцип моя хата с краю ничего не знаю !

+1

40

Ольга86 написал(а):

А еще принцип моя хата с краю ничего не знаю !

к армии такое выражение не должно подходить.вот то,что надо- когда мы едины-мы непобедимы!

Отредактировано куряночка (16.08.2013 20:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5