Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Уважаемые родители ребят весеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Осень 2012-2013» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем

0

11

Ннииннаа6492
Ниночка, персонально с пропущенной мною вашей девяточкой :) Время бежит, скоро уже тесто для дембельских пирогов ставить :)

0

12

Ннииннаа6492
Как я понимаю,вспоминают события прошлого не ради того,чтобы вспомнить,а для просвещения родителей-весенников, и предупреждения негативных последствий,чтобы не дай Бог, опять не случилось ничего подобного.

+3

13

Муми написал(а):

тесто для дембельских пирогов ставить

Лена здравствуй!
Спасибо за поздравление. Да, время идет!
Скорей бы эти 2,5 месяца прошли. Мы стали больше "страдать"- домой хочу. Но кол-во оставшихся денечков не может не радовать. А совсем недавно мы завидовали вам, белой завистью, что вы уже скоро домой! Весенние мамочки наверное так же думают и о нашем ДМБ.

0

14

Ланусик написал(а):

Подольском госпитале делали все возможное,чтобы избежать таких последствий

Светуль ох не знаю чего они там старались, само отношение просто свинское, что к бойцам то и к родителям, сколько Нитка билась, и пробиться туда прямо не реально, общалась там с медсестрой пожилой, так она сказала что все силы на платников кинули!

0

15

Муми написал(а):

Эх, Света меня обошла :)

Да, я долго ждала,пока наши уважаемые дембельнутые мамы первыми зайдут,ан нет,все не заходили,вот и набралась наглости тебя обскакать!!! :crazy:

0

16

Ланусик написал(а):

вспоминают события прошлого не ради того,чтобы вспомнить,а для просвещения родителей-весенников

Я так и расцениваю-девчата,вот такое случилось,вам несколько советов.За это и спасибо мамочкам дембелей и почти дембелей.Кто,если не Вы нас уму разуму научите в плане того,что разрешат из того чего хотелось бы дать на зимний период сыновьям.

0

17

Ннииннаа6492 написал(а):

Весенние мамочки наверное так же думают и о нашем ДМБ.

Мамочки-весенницы оглянуться не успеют, как осенний призыв придет. Пока опыт передавать будут, тут и дембель подкрадется незаметно...:)
А вам еще немного потерпеть, держать голову в холоде, а нервы в руках :) И помнить, что все будет хорошо, потому что дембель неизбежен :)

+1

18

Ланусик
Это уж точно, Пусть никогда не повторится эта зима.  И спасибо огромное мамам форумчанкам, которые поддерживали нас, мам на форуме, и наших сыновей лечащихся в госпиталях, привозивших ребятам вкусненького-сладенького.

0

19

Ланусик написал(а):

дембельнутые мамы

Эти самые мамы на форуме коротают конец рабочей недели :) Что характерно, с форумом остаток рабочего дня прошел значительно быстрее, чем без него :) Надо попрактиковать  :D

0

20

Lukyanova написал(а):

и пробиться туда прямо не реально,

Да,с этим проблема,там нужен особый подход, как впрочем во многих учреждениях нашей необъятной Родины....Но когда есть рычаги управления,то тогда уже все пучком(почему у нас так, пока пинка не дашь,не полетит)Хотя,конечно,не полетит это ж закон физики!
Когда мой лежал,был как раз самый пик, самые большие потери,так что тогда они боялись любого шороха со стороны родителей,любого резонанса.
Может дело в том,что у Наташи боец лежал тогда,когда у них уже задница не горела и они в мыле не носились перед прокуратурой. Хотя когда наш лежал,они и без прокуратуры носились,как наскипидаренные, ведь привозили пачками и никто не хотел на себя брать ответственность, все валили друг на друга. Как я уже говорила,мы там практически жили, сама наблюдала кипиш, когда скорая приехала с солдатиком из какой-то части, те кто привез, вытащили носилки и поскорее ретировались, а парень уже ....время упускают они в медсанчасти. Может это не по их вине отчасти происходит,многие солдаты боятся вовремя обратиться к медикам и служат больные, с температурой и вирусом,а он(вирус) распространяется в это время,итог плачевный.
Так что родители,пожалуйста,скажите своим мальчишкам,чтоб не геройствовали,здоровье не купишь! Сразу в медчасть,если что!
Хотя и со стороны медиков была халатность, многих принимали за "косящих" и не оказывали должной помощи...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 5