Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-27


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-27

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

vian, Алиса, Светик 100974
Девочки с 8 месяцами!!!!!!!  осталось чуть-чуть

0

52

Добрый вечер, девчата!   :flag:

kfylsi написал(а):

vian, Алиса, Светик 100974
Девочки с 8 месяцами!!!!!!!  осталось чуть-чуть

Присоединяюсь! Поздравляю!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

53

инна, ну как конкурс прошел? какие результаты?

0

54

Добрый вечер, девочки! Конкурс прошел. Итоги, кому интересно можно посмотреть здесь: Результаты Кубка мыловара - 2013
В этом году я вышла только в финал, ну этого и стоило ожидать, я в этом году, честно говоря, не подготовилась по-настоящему)))) В этом году у меня на первом месте служба в армии!!!

+1

55

Агнесса написал(а):

В этом году я вышла только в финал, ну этого и стоило ожидать, я в этом году, честно говоря, не подготовилась по-настоящему)))) В этом году у меня на первом месте служба в армии!!!

Инна, что вышла в финал уже хорошо!!! Значит у тебя все впереди!! И мы еще выпьем за твой кубок :flag:

0

56

маматоли
Ирина, как сынок?

0

57

Девочки, считаемся?
ПЕРВЫЙ :flag:

0

58

Virena
ВТОРОЙ :D

0

59

Ирина 2012 написал(а):

Инна, что вышла в финал уже хорошо!!! Значит у тебя все впереди!! И мы еще выпьем за твой кубок

Обязательно!
А пока чайку с шоколадкой?
http://s4.uploads.ru/t/CBwTl.jpg

+3

60

Ирина 2012 написал(а):

маматоли
Ирина, как сынок?

молчит уже несколько дней...очень волнуюсь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-27