Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Светлана Омск написал(а):

Девочки, не надо больше... Закроем эту тему раз и навсегда....противно....грязно...

я за, не понимаю только зачем вообще о таком нужно было писать...

0

952

Звенящая тишина...
Просто так... для поддержания разговора, просто понравилось...

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

+2

953

Alina77541 написал(а):

Скрытый текст:

Лааадно. хватит уже всякие неприятности обсуждать! Давайте о чем-нибудь хорошем поговорим!

0

954

Светлана Омск написал(а):

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

очень хорошо сказано! все верно!!!

0

955

Светлана Омск написал(а):

Звенящая тишина...
Просто так... для поддержания разговора, просто понравилось...

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

золотые слова :cool:

0

956

Дорогие ждушечки. У меня есть одна классная песня, она правда больше подходит к девушкам, чем к мамочкам. Послушайте её и настроение поднимется. Би 2 – Всё, кроме любви, Вся наша жизнь так далеко.
Вот цитата из неё. Я просто балдею от этой песни.
"Всё, кроме любви,
Вся наша жизнь так далеко.
Я, я не один,
Но без тебя просто никто."

+2

957

К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...

а вот и моя одна из  самых любимых цитат...

+1

958

Вaлентинa написал(а):

Би 2 – Всё, кроме любви, Вся наша жизнь так далеко.
Вот цитата из неё. Я просто балдею от этой песни.

Песня - супер! Обожаю БИ-2

+1

959

Девочки, а хочу поблагодарить, жителей города Ульяновска!!! Мы за два дня нахождения в этом городе много-много раз обращались за подсказкой... и не один человек не остался равнодушным, все останавливались и всё подробно объясняли... и еще мне очень понравилось, что на всех пешеходных переходах водители пропускают пешеходов... спасибо, вам всем большое!!!  :cool:

+1

960

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки, а хочу поблагодарить, жителей города Ульяновска!!! Мы за два дня нахождения в этом городе много-много раз обращались за подсказкой... и не один человек не остался равнодушным, все останавливались и всё подробно объясняли... и еще мне очень понравилось, что на всех пешеходных переходах водители пропускают пешеходов... спасибо, вам всем большое!!!

мы тоже заметили, что там очень добродушные люди, да и город сам очень красивый..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7