Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый день, Галина73регион !!! Фотографии наши видели?

Отредактировано KIVI (14.08.2013 11:24)

0

52

А мне фото пришли, с распределителя, очень красивые фотографии, но конечно дороговато. Заплатила 1100, Ну радости конечно нету придела, когда увидела родное лицо. С присяги на фото его не где не видать, так хоть эти прислали.Сразу на душе так хорошо стало. :D

0

53

KIVI написал(а):

Добрый день, Галина73регион !!! Фотографии наши видели?

Да - видела, фото классные!Будет хорошая память))) Хороший у вас фотоаппарат, а я все на телефон снимаю - качество не очень...

0

54

margaritka 153 написал(а):

А мне фото пришли, с распределителя, очень красивые фотографии, но конечно дороговато. Заплатила 1100, Ну радости конечно нету придела, когда увидела родное лицо. С присяги на фото его не где не видать, так хоть эти прислали.Сразу на душе так хорошо стало.
Подпись автора

Так, значит и Омским начали фотки приходить, буду почту терроризировать!!! :mybb:

0

55

0

56

Светлана Омск написал(а):

Так, значит и Омским начали фотки приходить, буду почту терроризировать!!!

Я думала, уже все получили, а оказывается нет. Ну значит, скоро вам принесут, ещё должны с части фото прийти.

0

57

Галина73регион написал(а):

Да - видела, фото классные!Будет хорошая память))) Хороший у вас фотоаппарат, а я все на телефон снимаю - качество не очень...

Ну я очень рада, что понравились. Всех бы собрать и сфоткать, было бы здорово?!!!

+1

58

margaritka 153 написал(а):

А мне фото пришли, с распределителя, очень красивые фотографии, но конечно дороговато. Заплатила 1100, Ну радости конечно нету придела, когда увидела родное лицо. С присяги на фото его не где не видать, так хоть эти прислали.Сразу на душе так хорошо стало.

Мы еще не получали фото с призывного пункта. А сколько там штук, что-то дороговато?

0

59

А нам то же еще не приходили фотки с распределителя :'(

0

60

Там, 1 большая ( как на портрет ) 2 чуть поменьше, 3 обыкновенного размера, 3 совсем маленькие ( можно с собой носит, в кошельке, или в бумажнеке.) 1 фото- календарь, и армейский альбом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7