Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я так поняла, что в организаци много зависело от ротного, у нас, например, оформляли увольнительные прям при родителях, ребят построили и наша толпа рядом стояла. В это время мы всё рассмотрели - и кубрики и всякие мелочи... :glasses:  Приходил командир батальона, ну очень сурьёзный :suspicious: , проверил - как дело идёт и ушел, у нас даже духу не хватило в нему подойти и что то спросить. Правда, ротный был там и на все вопросы отвечал - терпеливый :yep: , потому как я подозреваю, что все одно и тоже спрашивали и он всем одно и тоже отвечал. :crazyfun: А из части мы уже во втором часу вышли - долго оформляли :dontknow: , но всё не так досадно было, потому что сынок был рядом :jumping:  и мы могли походить по их расположению - совмещали полезное с приятным :yep: .

0

22

Всем, всем, приятного рабочего дня!!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/135645384.jpg

А я побежала на фитнес!!!!!

Отредактировано Татьяна Сергеевна (14.08.2013 05:09)

+1

23

Доброе утро!!! Добрых вестей, заболевшим выздоровления!!!

+1

24

Татьяна Сергеевна написал(а):

Всем, всем, приятного рабочего дня!!!!

А я побежала на фитнес!!!!!

Отредактировано Татьяна Сергеевна (Сегодня 05:09:34)

Какая молодец!!! Сына не только морально поддерживает, а еще и вместе с ним физухой занимается!!! :cool:

0

25

--
http://forumsmile.ru/u/0/b/d/0bd96ea1c46ef8c545a6d1579cc57c18.gif

0

26

Светлана - 2013 написал(а):

Какая молодец!!! Сына не только морально поддерживает, а еще и вместе с ним физухой занимается!!!

Это точно.МОЛОДЕЦ!!! А я себя, не как не могу заставить, фитносом заняться .--
http://forumsmile.ru/u/b/b/2/bb2606bb90768aedf9ae93850d725470.gif

0

27

Доброго утра! Прекрасного настроения!
С новосельем!!!
http://s4.uploads.ru/t/bgdf1.jpg

0

28

Всем здравствуйте! с седьмым новосельем всех!!! Пусть все будет хорошо!!! :shine:

+1

29

KIVI написал(а):

А я долго разглядывла кто с красным шаром, касной лентой или с флажком, так и никого не разглядела. Потом случайно около 3 казармы, когда ждали сына в увал, встретились с Галиной 73 регион и Светланой170613 и даже сфоткались.

Я тоже с Галиной увиделась...совсем недолго(пусть она меня простит), так как эмоции уже зашкаливали , только бы сына скорей забрать и уехать, а то вдруг, как в субботу - командование "передумает" и все сорвется. Организация всего мероприятия не понравилась, скажу честно. Хорошо хоть вовремя родителям разрешили пройти  до танка, а то без жертв бы не обошлось, уже маленьких детей давить начали...Сын ни на что не жалуется, сказал, что привык уже. Но что-то мне не верится, что все у них там благополучно.До сих пор не понимаю почему  в субботу нас не пустили увидеться с детьми. Люди ехали за тысячи километров.... Были из Тюмени, Ханты -Мансийска, Новосибирска. Хотя до этого местных пускали во все выходные на КП. Дискриминация однако... При мне чуть не задавили  маленького ребенка ( на руках у матери был и истошно кричал от страха), а за ленту  сержанты не давали им пройти.Все это можно было продумать заранее и присяга была бы всем в радость.

Отредактировано Надежда1971 (14.08.2013 09:39)

+1

30

Татьяна Сергеевна написал(а):

Как обычно, тихо сам с собою я веду беседу ((Гостей: 0, Пользователей: 1) Татьяна Сергеевна)

Девчата, вы молодцы, за вечер новый домик открыли!!!!

Надежда1971, я про тебя не спросила, потому что виделись на присяге, чему я очень рада!!!!!  !

Я тоже рада очень знакомству. В жизни вы очень молодая!!!! На аватарке постарше, надо новую аватарочку! И детки Ваши очень красивые!Как впечатления?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7