Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Галина73регион написал(а):

Милена, давай каждый возьмем по подшефному)))) и вызовем мальчишек на КПП...все равно ведь пойдем туда - правда?
ностальгия....

я тоже хочу чтобы моего сфотали)к кому обратиться?

0

992

Milena написал(а):

Галя, я еще и по нашему ротному скучаю.. наверное, я его фанат

слушай...а было бы здОрово нашего ротного то пригласить)))) я ему столько раз звонила- а лично не знакома...пробел...

0

993

http://s5.uploads.ru/OlFuS.jpg    А этот солдатик с учебки; видимо к нему не смогли приехать, а посылку передали поэтому он сидел в одиночистве с большим зеленым пакетом и хомячила к20ч. выдвинулся в сторону учебки.

0

994

arisha написал(а):

я тоже хочу чтобы моего сфотали)к кому обратиться?

в личку пиши все данные солдатика))))

0

995

Галина73регион написал(а):

Милена, давай каждый возьмем по подшефному)))) и вызовем мальчишек на КПП...все равно ведь пойдем туда - правда?
ностальгия....

эх, жаль моего там нет... я бы его каждой из Вас доверила.... :love:  :love:  :love:

0

996

Галина73регион написал(а):

слушай...а было бы здОрово нашего ротного то пригласить)))) я ему столько раз звонила- а лично не знакома...пробел...

я стесняюсь  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  а так он классный дядька!!! я знакома лично=) на КПП общались. Боюсь что он в шоке будет  :crazyfun:

0

997

Demetra73 написал(а):

Юлия 3-1-3
а ты одна поедешь без его родителей? а то присяга то прошла может можно в увал попробовать забрать если повезет  8-)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/953838.jpg
    Саша
    2 -1- 3
    [взломанный сайт]

Нам сказали, что 3 бат не пустят больше в увал. а так одна собираюсь)))хотя бы чуть-чуть на КПП посидеть, я все-таки неофициальная жена пока...

0

998

Milena написал(а):

я стесняюсь        а так он классный дядька!!! я знакома лично=) на КПП общались. Боюсь что он в шоке будет

да ладно - чего стесняться))) мы давай ему благодарность еще  накатаем))) все таки он молодец - классно наших мальчишек подготовил, под его чутким руководством прошло становление наших сыновей из мальчиков в мужчин

0

999

Paul написал(а):

А этот солдатик с учебки; видимо к нему не смогли приехать, а посылку передали поэтому он сидел в одиночистве с большим зеленым пакетом и хомячила к20ч. выдвинулся в сторону учебки.

меня этот парень рассмешил)бедный,сидел один и ел)чтобы никому больше не досталось)

0

1000

Milena написал(а):

А можно и мне вас попросить моего солдатика сфотографировать?  :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Анастасия Омск (16.08.2013 21:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7