Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Всем  привет!Ольга Николаевна, сынок наверное решил маму успокоить-мой говорит о теплом белье и речи не было, а официальная дата открытия "кальсонного" сезона 15 октября.

Мой тоже говорит,что надо самим покупать.Говорит там целый список им диктовали,что надо приобрести (а что конкретно сообщит позже по мере надобности) вот такие дела.Мой еще говорит ночью холодно мерзнут.А ТАК ВСЕ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Мама из Чувашии написал(а):

жизнь научила даже картошку копать с телефоном в руке. Конечно жду)))

Я с телефоном везде.Наш даже иногда звонит ночью.Так что я даже сплю с телефоном.

0

43

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Я как-то с дочерью ездила в больницу, а потом к родственникам заехали, до вечера дома не было, а телефон ( сама не понимаю как) дома оставила в попыхах, как обычно опаздывали, так всю дорогу подпрыгивала, ни о чем больше думать не могла , представляла - позвонит , а трубку никто не берет , волноваться будет, а ему не к чему , за тыл должен быть спокоен.

Представляю Ваше состояние.Я как-то раз проспала, и пришла на работу без телефона.Так через 15 минут пришлось возвращаться домой,а то бы я и не смогла работать вообще, дергалась бы весь день.Я все время думаю вдруг, что нибудь важное ему надо мне сообщить,а меня нет.

0

44

Юлия-А написал(а):

Представляю Ваше состояние.Я как-то раз проспала, и пришла на работу без телефона.Так через 15 минут пришлось возвращаться домой,а то бы я и не смогла работать вообще, дергалась бы весь день.Я все время думаю вдруг, что нибудь важное ему надо мне сообщить,а меня нет.

абсолютно аналогичная история, на работе раньше на совещания никогда телефон не брала, чтобы не отвлекал, сейчас беру всегда , и придумываю , как бы всех корректно "послать" если позвонит в неподходящий момент.

0

45

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

абсолютно аналогичная история, на работе раньше на совещания никогда телефон не брала, чтобы не отвлекал, сейчас беру всегда , и придумываю , как бы всех корректно "послать" если позвонит в неподходящий момент.

А я вообще обнаглела, если звонок вовремя совещания "извиняюсь" и  выхожу.Уже писала объяснительную по этому поводу.(но вроде поняли).Начальство начало привыкать уже к моим выходкам.А мне все равно,вплоть до увольнения.

0

46

Я сейчас с сыном разговаривала, так они там радостные - кто-то даже песни поет, от радости что в часть возвращаются -  там прошла информация от тех кто за патронами ездил, что кормить лучше стали- даже второе блюдо на выбор предлагают . Мой по рыбе уже скучает. Да еще , что сказал сегодня двух ребят из санроты привезли к ни в палатку, т. что Ирочка твой возможное  где-то там-же, но не переживай - не на долго.

0

47

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Я сейчас с сыном разговаривала, так они там радостные - кто-то даже песни поет, от радости что в часть возвращаются -  там прошла информация от тех кто за патронами ездил, что кормить лучше стали- даже второе блюдо на выбор предлагают . Мой по рыбе уже скучает. Да еще , что сказал сегодня двух ребят из санроты привезли к ни в палатку, т. что Ирочка твой возможное  где-то там-же, но не переживай - не на долго.

Наш тоже говорил,что кормить стали лучше (это после полей в Роще) даже  гречку с мясом дают.А как то вечером проговорился "я купил себе бомж пакет сейчас перед сном заварю,поем и спать лягу"??????????????

0

48

Мой сегодня вечером звонил,с "войны" вернулись.Сейчас говорит в баню пойдут,вещи уже постирали.Вроде все хорошо.

0

49

Доброе утро!

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Погода у них хорошая-потеплео, а ночью, Антошка сказал в палатках буржуйку топят и вполне комфортно ( тепло) спать ,

Нащи были в полях зимой в феврале и марте и в палатках тепло,буржуйку топят целый день,есть специальный дежурный,так что не переживайте-не замерзнут!

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Я вот тоже задумываться начала -  предлагаю коллективно - в знак солидарности с сыновьями- да и опять-таки какая экономия семейного бюджета, правда мужья могут не понять...

Я тоже пока сын был в армии не могла готовить что-то вкусное,как только начну -так вспомню,что он там такое не есть.Пирожки  и пироги не пекла целый год пока Женя домой не пришел,так муж ему жаловался,что я их голодом  морила. :crazyfun:  :D
А сейчас все довольны,но у меня нет времени -все как повар ,ведь нужно кормить сразу 3 мужиков! Только кастрюли и брякают

0

50

Мама из Чувашии написал(а):

Сегодня. Сейчас сын за мной приедет на машине, да попутно им захватим овощи и соленья. Постараюсь быть на связи)))

Удачи,Ирина!)))) Не пропадай!))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3