Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Ольга Николавна написал(а):

приедет и сам на месте разберётся.Не переживай.Может хоть раз в неделю,но звонить будет!)))

Позвонил в 20 часов с поезда (уже едут) я дала ЦУ по поводу смс и звонков (сказала чтобы не пропадал).Не ели сегодня весь день, с утра на вокзале (ни завтрака ни сух.пая) сложились говорит с ребятами их 14 человек купили макароны с котлетами (наверное на вокзале) наелись (вышли из положения).НУ И ХОРОШО!!!!!Здоровье вроде в порядке говорит.Вот я и успокоилась. :flirt:

0

32

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Шутник у вас старшенький , или просто человек армейского склада.Долго не отвечала - с Антошкой разговаривала. Сидят ждут доп. паек. Да рекомендации давала по поводу здоровья. Говорит в горле как-то не очень комфортно ( у него обычно все с горла начинается) посоветовала поискать подорожник почище , да пожевать, конечно промыв предварительно, так  глядишь к рецептам предков вернемся потихоньку, глаза мыть от коньюктивита дегтярным мылом уже начал (специально ему купила его, как универсальное антибактериальное средство)

Да.Оля,старший действительно армейского склада. Может благодаря ему и нам в семье многое в армии становится  понятным.Очень много зависит и от самого человека.Все его качества проверяются в армии-это же огромный мужской коллектив. Я,честно говоря, когда ждала старшего из армии, первые два месяца письма открывала,как бомбу! Боялась.что в письме будут жалобы.просьбы забрать его! Ничего подобного не было.Хотя временами,по его словам,такие мысли приходили в его голову.А служить он у нас пошел.как у Юли- со школьной скамьи,сдав экзамены экстерном.Это в 90-е годы!
Антоша у вас мальчишка серьёзный и ему какие-то приказы.поступки в армии кажутся тупыми и нелепыми.По- видимому.его это раздражает.Ситуацию он уже не изменит.может попробовать изменить своё отношение к ней?
Кстати про подорожник- лесочек там рядом есть.)) Данька даже  где-то яблоки-дичку и груши умудряется находить.Грызёт эту кислятину с удовольствием!))) Как бы хорошо ни кормили,однообразная пища надоедает.Вот и ищут подножный корм!))))))

0

33

Мой сын тоже сейчас в тоцких лагерях. Как там с баней? Шлет смс и иногда звонит, но говорит, что все нормально, можно ли верить?

Отредактировано япросто мама (26.08.2013 17:41)

0

34

Ольга Николавна написал(а):

Антоша у вас мальчишка серьёзный и ему какие-то приказы.поступки в армии кажутся тупыми и нелепыми.По- видимому.его это раздражает.Ситуацию он уже не изменит.может попробовать изменить своё отношение к ней?
Кстати про подорожник- лесочек там рядом есть.)) Данька даже  где-то яблоки-дичку и груши умудряется находить.Грызёт эту кислятину с удовольствием!))) Как бы хорошо ни кормили,однообразная пища надоедает.Вот и ищут подножный корм!))))))

В плане раздражает , это действительно было , сейчас помягче относиться , пытается дать оценку , даже тот лейтенант , который их по спецназовски дрессировал, получил оценку "вроде неплохой мужик " просто спец.наз отпечаток оставил , я думаю первые уроки в армии уже начинают получать - разбираться в людях , и это радует. Главное , чтобы не болели! Сегодня прочитала о подорожнике , и Антошке порекомендовала постоянно его жевать , а можно и заваривать , т.к. воду дают в виде кипятка. очень вещь полезная оказывается, противовосполительное средство, для желудка очень полезно,ну и источник витаминов, а  для них это сейчас важно . По телефону разговариваю то и дело рядом кто-то кашляет, предложила с ребятами рецептом поделиться... :idea:

0

35

Юлия, из Тоцка тоже можно звонить и смсить, надо телефон просто спрятать с зарядкой, когда буду собирать- сказать- нету!!
Мама из Чувашии, я вам давно говорила- ангина с воспалением легких- это очень серьезно, вам надо САМОЙ ехать и требовать, чтобы сына лечили в нормальном месте, и лечили нормально! Вы не слушаете- ну.....
Не норма- температура, когда воспаляется горло- не норма! Я не его лечащий врач, и закончила я стоматологический, поэтому я не могу тут все выкладки писать, но я вас уверяю, надо что-то делать!
Ольга Николаевна, слава богу, что с сыном все хорошо. )))))
япросто мама- и мой сейчас в Тоцке, но мой- сержант. Ничего хорошего там нет, но и ничего очень плохого тоже. Бывает и хуже. Баня раз в неделю, но можно ночью к кранику сбегать, и санитарные зоны помыть холодной водой. Было бы желание, выходят как-то из положения.

0

36

Наш ещё как следует и не искал,как я поняла.\будет звонить.спрошу у него.Думаю,что не только у наших вещмешки пропали.

0

37

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Добрый вечер всем, никто не знает, что происходит-мой уже сутки не звонит!?

Ольга Николаевна №2 не переживайте, от моего не было звука 2 суток ( хотя он в Тоцке).Сегодня позвонил днем сказал ,что они на "ВОЙНЕ" то есть ушли в лес на 3 суток.Поэтому нет времени звонить.Может быть и у Вашего какие нибудь учения? Не накручивайте себя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Мой когда первый раз ушел в поля в Рощинский от него 5 суток не было новостей совсем.

0

38

Год назад нашла стишок: "Интернет, интернет, отпусти в туалет! Полчаса уже сижу, ноги крестиком держу" . Смеялась очень))) А сейчас чуть кастрюлю не спалила... Почему так? Зашла на сайт и куда мозги деваются?))) Девчонки, оглянитесь, у вас ничего не горит?)))

0

39

Мама из Чувашии написал(а):

Год назад нашла стишок: "Интернет, интернет, отпусти в туалет! Полчаса уже сижу, ноги крестиком держу" . Смеялась очень))) А сейчас чуть кастрюлю не спалила... Почему так? Зашла на сайт и куда мозги деваются?))) Девчонки, оглянитесь, у вас ничего не горит?)))

Сейчас, возвращаясь, именно от туда, куда давно уже нужно было сходить и писалось выше,  проверила обстановку в квартире , как-будто все на своих местах: муж на диване , дочь за компьютером, газ выключен...

0

40

Девочки,последние вести с полей- нашим выдали теплое бельё!В палатках они ночью топят печки.Так что волноваться по этому поводу не надо!)))) А вещмешок,как мне сказал наш солдатик,можно купить в части рублей за 200-300. Содержимое в нём-это их личные вещи,рыльно-мыльные принадлежности. И ещё может в утешение- старший  сын говорит,что когда уезжали с полей,то иногда даже лишние вещмешки,бывало,находились.Нашим только рот разевать не надо! Научатся находить выход из ситуации!)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3