Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Ольга Николавна написал(а):

Вот интересно. ребят из санроты на КПП  отпускают или нет?

Когда мой сын находился в санроте, "бывалые" солдатики подсказали возможность встретиться несколько иным образом,  мы с ним так-и втречались в субботу и воскресенье ( 27, 28 июля), если интересно могу подсказать , только не знаю как-то бы это сделать не в ущерб тем, кто там находится. Я могу позвонить и объяснить, если свой телефон мне в контакте или в Однокласниках отправите  я там Ольга Куклина (Олейник)   Кировская область Красная Поляна

0

12

Опять комбат: «Простите, Вы не пробежитесь
В противогазе, химзащите с вещмешком?
Вы, рядовой Петров, не перенапрягитесь,
А если очень утомитесь , то – пешком!

Вы, рядовой Петров, конечно, извините,
Возможно, я надоедаю очень Вам:
Вы туалет помыть, случайно, не хотите?
Ну, если очень тяжело, помою сам!

Вот Вы поешьте тут горбушу и капусту,
Хотя, могли бы положить и колбасу!
Вы угощайтесь, ну, а если Вам невкусно,
То я Вам курочку из дома принесу!

Я Вам сейчас тут поудобнее устрою,
Спокойной ночи Вам, приятных тёплых снов)»
- Какой подъём??? Ну, блин, приснится же такое!
- Какого пи-пи-пи-пи-пи ты тут, Петров!!!

0

13

Ольга Николавна написал(а):

Юля, твой в Роще?

Нет в Тоцк угнали на 2,5 месяца.Пока такая информация.Туда многих перекинули из Рощи.Гоняют туда сюда.

0

14

Ольга Николавна написал(а):

Нам сейчас надо поддерживать друг друга хотя бы морально.

Каждая мама солдатика (пусть не рыдает) тихонько всплакнет в подушку, у каждой свои переживания. Здесь (на этом форуме) легче. Здесь тебя поймут и поддержат. Здесь помогут советом. И переживания наши здесь делятся на всех, а радость умножается на всех мамочек "в сети". Так что давайте держаться вместе)))

0

15

Родители, на Кряже часть нормальная,
Но лучше сразу посмотреть на всё реально:
Мы в армию пришли - не идеальную,
С гражданки - дааалеко не идеальной...

Считаем здесь мы, что в армейской дружбе сила,
Что сын во всю стреляет там и ездит в танке,
А у него, пардон, банально тырят мыло...(((
Ну, как уж мы их воспитали - всё с гражданки...

Вы лучше вспомните: когда пошёл вагон,
И вам дыханье как-то враз перехватило,
Вы что, тряслись тогда за этот телефон?
Да нет, конечно же, душа рвалась за сына...

Вновь покупать всё мыльно-рыльное, "зелёнку",
Воруют, черти((( Ну, конечно, раздражает(((
Но ведь здоровью-жизни вашего ребёнка
Всё это, в общем-то, никак не угрожает!

Понятно, бесит это дело воровское,
Но лучше сразу на земле двумя ногами...
Всё это: вещи, деньги - дело наживное,
И не проблема, что решается деньгами!

Утилизация((( У нас кровь в жилах стыла!
Снаряды древние таскать!!!((( Вам это - мимо!
Ведь всё же главное, чтоб не случилось с сыном
То, что кошмарно, горько, и необратимо...

И, кстати, там не только этот горе-шмон,
Там те же люди, что и дома, в общем - в норме:
И сигаретой угостят, и на дозвон
Всегда дадут, да и в чипке порой накормят...

Ну, не доспал, ну, пропускает парень ужин,
И пневмонией этой разболелся даже(((
Да он вполне нормально служит - и отслужит!
Домой придет и скажет: "Всё нормально в Кряже!")))
Марина Садакова

0

16

Прочитала сегодня стишок Марины Садаковой - удивительно правильные слова, вечером с Антошкой созванивалась, так и ему прочла, чтобы понимал , что родители на одной волне с ними, мне показалось , что он понял да и с приоритетами в своей нынешней жизни немножко ситуацию подкорректировал.

0

17

Девочки не знаю на сколько вы верующие, я себя к таковым никогда не относила. Как-то в районной газетке прочитала рассказ о силе материнской молитвы и там же была одна коротенькая,  решила лишним не будет если каждый день, вечерком прочту , стараюсь делать это каждый день.
Может быть и вам пригодиться.   
"Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш."

0

18

А, верхняя куртка теплая- бушлат называется... Кажется...

0

19

Мама Анна написал(а):

А, верхняя куртка теплая- бушлат называется... Кажется...

Да,правильно-бушлат!

0

20

Добрый вечер девочки , моего сыночка выписали из госпиталя, привезли в медроту и уже даже отослали в Рощу, и всё- в течение 3 часов . Сейчас звонил,  говорит все нормально , но видно ехидненькие высказывания отпускали по поводу 2-недельного отсутствия. Вечером все ушли на стрельбы , а ему вручили метелку сейчас метет палатку. Говорит после чьего-то визита (кто приезжал не знает) начали давать сок с булками. Ротный его так и вовсе не узнал. Завтра вручат его родной пулемет с броником и пошлют вместе со семи. На стрельбы, говорит, сейчас каждый день гоняют, а когда и каждую ночь, т.что достается ребятишкам...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3