Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Мой в Роще , то окопы копают , то в очереди за едой стоят, каждый день, с содроганием о здоровье справляюсь. Самое противное сейчас время года еще не зима , но уже холодно. В палатке - в бушлатах, спят в спальниках.  Утром разговаривала, так в половине 11 сидели в палатках ждали указаний. Говорит, что как будь-то в пятницу обратно в часть едут, а после выходных вновь в поля.

0

92

Ольга Николавна написал(а):

Оль.постараюсь.конечно.доехать в субботу до военторга и купить вашему сынульке. По денежке  в субботу и напишу.Ориентировочно бельё около 700-800р плюс носки рублей 200-250. Если денежка останется.передам вашему сынуле! Не  хватит-добавлю.Да и размер  и рост  ему какой надо?

Рост 175 , а размер - вы его видели думаю где-то 48 нужен ,спасибо вам ОГРОМНОЕ. Он меня вчера про белье сам попросил,  я ему носки в когда еще на присягу ездили 2 пары махровых отвезла, так он их все сразу  одевает, но ведь с шерстяными не сравнишь.Я вчера с ним поговорила, начала посылку собирать , но когда она дойдет , да и в поля опять уедут, так к ноябрю получит не раньше, а холодно сейчас. Мой говорит у них многие по настоянию начальства резиновые сапоги поодевали , а он берцы с кучей носков, так -те что в резине все перемерзли , а мой-говорити ноги сухие  и не тах холодно, да  и они особо-то не промокают,  Вы своего тоже по этому поводу предупредите.

0

93

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

Рост 175 , а размер - вы его видели думаю где-то 48 нужен

  про носки забыла - размер 42 . Сегодня разговаривала вечером, очень просил перчатки добавить -  сегодня второй день окопы роют, так руки у моего сыночки замерзли . Странное у них начальство - шапки зимние выдали , а одевать не разрешают не по уставу - рано, так они в своих кепках на бритых головах, только капюшоны немного спасают - благо они какие -никакие а все-же есть..

0

94

Кстати- не лишне передать ребятам хороши антибиотик, лучше еще и линекс или что-то типа , бифиформ, , пусть спрячут. Флемоксин салютаб хорош , самолечение плохо, конечно, но без лечения еще хуже.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 3