Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Анастасия,жду любимого написал(а):

И у нас такая же проблема сегодня,еще перезваниваю а он вообще не доступен, потом опять появляется.Та к и не смогли нормально поговорить.

Похоже, сынок Ланы Веббер хорошо старается  :D

+2

972

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1219920354_bridge_into_autumn_by_jjuuhhaa.jpg
ДОРОГА ДОМОЙ!

Отредактировано Наталья75 (05.09.2013 18:18)

+1

973

А я тут посчитала, покумекала, для кого-то домик № 29 уже будет последним, а мне, наверное, придется ждать № 30 или 31.  :confused:

0

974

Helen Popova написал(а):

Похоже, сынок Ланы Веббер хорошо старается  :D

Это точно. Надо ему передать чтоб прекращал баловаться  :D

+1

975

Всем приятного вечера! :flirt: Наконец зашла на ветку, а тут только позитив! :) А то в последнее время всё как-то не очень хорошо.
У нас сейчас солнце и дождь капает. Осень! :cool:
Всем спасибо за поздравления! :blush:

Helen Popova, поздравляю с 300-чкой! :flirt: Скоро милый будет рядом! :love:
Крёстная, с 9 месяцами службы! :flirt: Куда Вы пропали? Выходите к нам на связь! :writing:

+1

976

Жду любимого солдата, наверное, уже не спится? Грезится вокзал? Не забудьте про кокошник, каравай, сарафан, гармошку :rofl:

+2

977

Наталья75 написал(а):

Жду любимого солдата, наверное, уже не спится? Грезится вокзал? Не забудьте про кокошник, каравай, сарафан, гармошку

Пока сплю крепко. :crazyfun: Особенно последние дни. С учёбой быстрее утомляюсь)
Вокзала у нас не будет, на машине приедет. :) НО! Он сказал, что сообщит дату приезда!!! :jumping:  :shine: А раньше говорил, что сюрпризом приедет.

0

978

Екатерина.З                                                                                                                                                       как там твои сладкии

Отредактировано незабудка (05.09.2013 19:52)

0

979

девочки моя доча сегодня преподовала первый день мамуль все по имени отчеству меня зовут и вопросы задают а я им с важным видом отвечаю ну что не страшно было ---нет---а ты боялась

0

980

Я правильно поняла, незабудка, что у дочери первый рабочий день? В школе? Или где-то еще?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)