Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Да почта России это аут.......Надеемся на хорошее а нам извините вот так[взломанный сайт]

0

52

Ох, что-то тяжело мне даются последние месяцы, тянутся, как и первые...   :dontknow: :(
Одно радует, скоро должно письмо прийти  :flirt: с красненькими полосочками  :love: ( надеюсь, что недельки через две) [взломанный сайт]

+1

53

Helen Popova написал(а):

Одно радует, скоро должно письмо прийти  :flirt: с красненькими полосочками  :love: ( надеюсь, что недельки через две)

А что это за письмо?

0

54

Военная почта наверное. У меня брат помню письма из армии присылал, так конверты были белые с красным, до сих пор все письма в сохранности 8-)

+1

55

Helen Popova
Кстати а сколько примерно письма идут?

0

56

Галчонок З написал(а):

А что это за письмо?

Вот такое  :flirt:
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLsobq-5NWCwWiWr1t74CpgPlUGqyD6Jho0sQhEmZqroZMTQMz

0

57

Анастасия,жду любимого написал(а):

Кстати а сколько примерно письма идут?

Понятия не имею  :dontknow: (первый раз написал, 9 месяцев выпрашивала  :D  :crazyfun: )

0

58

В начале службы их капитан заставлял всех письма писать, раздал конверты и в приказном порядке, как я поняла :) тогда он маме написал, сколько оно шло не знаю  :dontknow:

0

59

Helen Popova
Надеюсь мой хотя бы одно письмо напишет за все время :D  Хотя сразу предупредил, что письма он писать не может, ему проще смс или позвонить. Надо тоже выпросить у него :D

0

60

Анастасия,жду любимого написал(а):

Хотя сразу предупредил, что письма он писать не может, ему проще смс или позвонить. Надо тоже выпросить у него

Вот и у меня также, "я не люблю", "я не умею"  :D Можешь уже начинать просить значит  :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)