Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

[взломанный сайт]

+1

22

ДОБРОЕ УТРО!!!!  УДАЧНОГО  ДНЯ!!!!!

Спрашиваю своих, чем они будут заниматься сегодня на полигоне. Мам ,говорят, интересный день у нас взрывное дело будем взрывать не переживай всё у нас хорошо.Я ВОТ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ :canthearyou:

+1

23

мамаСаши и Ивана
Нелегко поднимать двойняшек. Но ведь и радость потом тоже вдвойне. А в жизни -это такая поддержка и маме и себя в обиду не дадут. Ведь   это так здорово когда мама может сказать -  Я ВОТ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ!    [взломанный сайт]

+2

24

Разница между ними 2 года с хвостиком и характеры да и внешне очень разные.Дома всё время ругались и каждый думал что больше я люблю другого ,когда стали старше и один уехал учится а другой дома лучше не стало .В армию каждый отдельно рвался вот тут то я и попросила их идти вместе да и в военкомате офицер сразу сказал что заберут сразу двоих.И уже в армии они причём в разное время попросили прощение за все домашние скандалы ,там они поняли что такое иметь рядом родного .Старший стал иногда с гордостью говорит о младшем .а младший зная эмоциональный характер брата всегда рядом и поддерживает его .А переживать-конечно переживаю бывает до полуночи сижу и боюсь ложиться спать боюсь видеть сны они всегда сбываются ,а утром бегу к кампу и смотрю был ли кто в интернете если был значит всё хорошо.

+8

25

мамаСаши и Ивана По утрам к компьютеру бегаем мы, наверное, все .  И ждем какой-то весточки. Наш каждый день не звонит , но после каждого звонка становится как-то спокойнее. Да и форум помогает, хоть мне и не всегда удается пообщаться, мамы выходят на  связь когда у нас уже ночь, но зато утром получаю всю информацию. :writing:

+3

26

Сейчас со своим солнцем по скайпу болтали! :love: Видно его было не очень хорошо,но я все равно счастлива!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Фотка)

+7

27

Всем добрый день!
Мой вчера наконец то позвонил вечером,а то 4 дня от него ничего не было слышно, я уже стала переживать.Так рада была его услышать,словами не передать, говорит что все хорошо, только не сможет часто звонить, у них там антитеррор какой то, мальчишки говорит рассказывали, что 8 месяцев не звонили домой вообще, и сколько у них это продлиться не знает.Главное теперь душа спокойная,что с ним все хорошо, да и голос вроде веселый, но как они между собой общаются кошмар, столько мата я в жизни не слышала  :D

+2

28

Анастасия,жду любимого, со звоночком! :flirt:
Скоро твой приноровится, будет каждый день звонить. ;)

+1

29

ЖдуЛюбимогоСолдата2013
Спасибо  8-) Я бы тоже хотела своего увидеть, хотя бы по скайпу, я представляю какая ты счастливая 8-)
Поскорее бы уже он приноровился, а ещё наконец то бы у него появился свой телефон, тогда думаю и звонить будет каждый день :flirt:

0

30

Анастасия,жду любимого написал(а):

ЖдуЛюбимогоСолдата2013
Спасибо   Я бы тоже хотела своего увидеть, хотя бы по скайпу, я представляю какая ты счастливая 
Поскорее бы уже он приноровился, а ещё наконец то бы у него появился свой телефон, тогда думаю и звонить будет каждый день

Я своего первый раз увидела только в прошлом месяце) Может, у вас быстрее получится! :)
Скоро всё будет, только чуточку терпения! ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 28)