Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 20)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 20)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Новый домик! 8-)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/283/75283373_Image_914.jpg   
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша таблица

+2

61

Добрый день мои дорогие!!!!Всем хорошего настроения!!!!! :cool:

0

62

Лика02 написал(а):

но все равно хочу декабрь.!!!

:cool:

0

63

Нашла в однокласниках!
Улыбнуло ...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными.... :) "

+1

64

Всем звоночков от мальчишек!!! Хороших новостей!!!
http://s5.uploads.ru/t/8l3To.jpg

0

65

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Сын на полигоне связи с ним нет ,как следствие и новостей.
У меня вопрос :у кого сыновья служат в 3 батальон 7 рота  (пехота) ?
Отзовитесь

0

66

Лика02 написал(а):

Да, сейчас уже другая служба, не как в начале! Но видимо постоянно в таком напряжении, столько уже времени...........Сердечко щемит и не дает отвлечься особо! Леночка, не в обиду конечно, но думаю разница в том, что ты ждешь любимого, а мамы сыновей!

тут еще наверно дело некой закалки....я например просто постоянно в ожидании,ни на секунду не могу отвлечься от мысли,о том что скорее бы уже дембель...

0

67

добрый вечер, девушки! 8-)

Лика02 написал(а):

Леночка, не в обиду конечно, но думаю разница в том, что ты ждешь любимого, а мамы сыновей!

так и знала что кто-нибудь это напишет :D 
мне кажется, самое неблагодарное занятие - измерять и сопоставлять глубину и интенсивность чувств матери и жены) извините, но Вы не правы в своих выводах. суть не в том, кем я довожусь своему Любимому, а в том, как я Его жду (с каким настроем, какими эмоциями) и как воспринимаю оставшееся ожидание. именно это я имела в виду 8-)

kpot113 написал(а):

у кого сыновья служат в 3 батальон 7 рота  (пехота) ?

мой из того же батальона, позвонит вечером - спрошу про 7 роту. а вообще, мне кажется, Вам проще в контакте написать в группу нашей части, там обязательно кто-то из сослуживцев найдётся и Вашему солдатику передаст чтоб отзвонился. ну или Вам от него весточку подаст 8-)

0

68

Елeнa

Елeнa написал(а):

мой из того же батальона, позвонит вечером - спрошу про 7 роту. а вообще, мне кажется, Вам проще в контакте написать в группу нашей части, там обязательно кто-то из сослуживцев найдётся и Вашему солдатику передаст чтоб отзвонился. ну или Вам от него весточку подаст

Большое вам спасибо !!!

0

69

http://s4.uploads.ru/t/EkxOF.jpg

+1

70

Елeнa написал(а):

так и знала что кто-нибудь это напишет  
мне кажется, самое неблагодарное занятие - измерять и сопоставлять глубину и интенсивность чувств матери и жены) извините, но Вы не правы в своих выводах. суть не в том, кем я довожусь своему Любимому, а в том, как я Его жду (с каким настроем, какими эмоциями) и как воспринимаю оставшееся ожидание. именно это я имела в виду

Я тоже чувствовала, что обидишься! Лен, да уменка ты, что умеешь так позитивно и спокойно ждать!!!Мне лично, только поучиться, хотя наверное меня уже не переделать, я по жизни такая!!!Честно, хотела бы поспокойнее ко всему относится, но......... :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 20)