Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/TFwhq.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

971

Катрин Марьина написал(а):

и не знаю что написать

Вот и я также. Что-то в облаках летаю уже :flirt:

0

972

Gela написал(а):

а мы сидим работаем))) :love:
я и его фотка :D  %-)

класс)))

0

973

devyshkaSoldata написал(а):

Вот и я также. Что-то в облаках летаю уже

С какой радости??? 8-)

0

974

Катрин Марьина написал(а):

С какой радости???

Да не с какой, просто так :) Деньки на убыль идут, а настроение поднимается. Да и любимый опять звоночками радовать начал. Сегодня уже 2 раза разговаривали, обещал вечером еще позвонить :love:

0

975

devyshkaSoldata написал(а):

Да не с какой, просто так  Деньки на убыль идут, а настроение поднимается. Да и любимый опять звоночками радовать начал. Сегодня уже 2 раза разговаривали, обещал вечером еще позвонить

Ну это да....я с нетерпением жду 2-е сентября...100 дней до дома...последняя :jumping: А поговорить нормально так и не можем=(((((

Отредактировано Катрин Марьина (29.08.2013 14:31)

0

976

Катрин Марьина написал(а):

100 до дома

Мне до сих пор не верится, что последнюю сотку разменяли :jumping:

0

977

devyshkaSoldata написал(а):

Мне до сих пор не верится, что последнюю сотку разменяли

Понимаю...а я прям жду...ох как=)))потом буду ждать 3 месяца до дома,потом 300 до дома....Так легче... :blush:

0

978

Нужен совет ваш, девочки!
Есть молодой человек, который девушке нравится, но он с девушкой другой встречается, и якобы у них все серьезно...но при этом всем той первой девушке он звонит не постоянно, но периодически - то просто поговорить, то совета спросить по какому - нить поводу, иногда даже звонит украдкой от своей...Говорит, что мнение первой девушки ему очень важно, и когда он с ней поговорит, типа сразу жизнь налаживается и т.д, наговорит ей кучу комплиментов...постоянно ее укоряет тем, что она (первая) ему сама не звонит...но парень этот первой девушке нравился и нравится очень, она постоянно переживает после таких его звонков...
вопрос - как расценивать интерес этого парня к первой девушке, что он от нее хочет вообще, и как себя с ним вести - отшить наконец - то или для начала напрямую поинтересоваться, что ему надо?

0

979

Катрин Марьина написал(а):

300 до дома

300??? Может 30? :D
А мы решили, что теперь будем ждать 50 до дома, 30 и 10 :)

0

980

devyshkaSoldata написал(а):

любимый опять звоночками радовать начал. Сегодня уже 2 раза разговаривали

это классно))мне бы так...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)