Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/TFwhq.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

101

Тринка написал(а):

ты чего-то агрессивная в этом посте

Да надоело уже объяснять твою точку зрения....У меня и так проблем выше крышь...Не нравится,что я критикую-пиши всем в личку...или просто я могу не высказывать своё дурное мнение...Вот и всё

0

102

Тринка написал(а):

нет... меня просто закидали тухлыми яйцами за венчание.

Не принимай близко к сердцу))) Я, например, не сторонник венчания, но и против ничего не имею. Сколько людей, столько и мнений.

Тут не угадаешь в общем...

0

103

Катрин Марьина, Тринка, девочки, вы чего??? А ну-ка перестаньте ругаться!!!!

0

104

Давайте придерживаться цели этого сайта-помогать друг другу ждать.
:cool:

+1

105

Может я правда очень нервная.....Проблем навалилось,со своим вообще не разговариваем.....

0

106

Катрин Марьина лучше постарайся сдерживаться и все. Зачем себя лишать форума на целую неделю??? ;)

0

107

Катрин Марьина, Тринка
Девчонки, прекращайте! Из мухи слона раздувать не стоит! Я тоже считаю, что когда безума любишь - даже мысли не приходит о том, что жизнь может не сложится с этим человеком. Но мы не венчались... Отложили на потом. И это была не проверка чувств, а просто это событие требовалось не нам! А нашим друзьям (далеко не всем) и моей свекрови. У каждого своя история и поэтому осуждать и критиковать друг друга мы не будем! Давайте миритесь скорее! И будем новую интересную темку обсуждать  :yep:

0

108

До завтра всем!!

0

109

Ох, девочки, ну вы намутили.
Катрин Марьина, я тоже считаю, что ты немного погорячилась. У тебя проблемы, но они у всех - это не повод срываться на других.
Человек рассказывает про свою жизнь, а его осуждают. Зачем так делать не пойму?! Мы не судьи в конце концов. Давайте впредь так не делать. Всем МИР :flag: никого обидеть не хотела

Отредактировано Юля Лазарева (12.08.2013 18:09)

+1

110

Ну вы даете...поругались и теперь никто не общается, все куда-то подевались :(

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)