Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

http://miranimashek.com/_ph/361/2/63719203.jpg

0

912

И у меня радостная новость) Сегодня Коля подходил к ротному, на счет того, чтобы договориться, чтобы раньше отпустили. так ротный говорит: "я и так всех, кто живет далеко на месяц раньше отпускать буду, что мне вас тут держать"....Вот довольная теперь, это получается, что еще меньше 3х месяцев осталось)))) Вот только разочаровывает наша почта, потерялись где-то 3 моих письма и Колино одно...(((

0

913

Демидова написал(а):

И у меня радостная новость

Демидова написал(а):

еще меньше 3х месяцев осталось

Я за вас с Колей очень рада ! Счастливая ты, только что написала, что у тебя время летит быстро и вот - сюрприз ! Здорово !!!!!!

0

914

Демидова написал(а):

И у меня радостная новость) Сегодня Коля подходил к ротному, на счет того, чтобы договориться, чтобы раньше отпустили. так ротный говорит: "я и так всех, кто живет далеко на месяц раньше отпускать буду, что мне вас тут держать"....

Как классно, я так рада за тебя :jumping:

0

915

Демидова написал(а):

И у меня радостная новость) Сегодня Коля подходил к ротному, на счет того, чтобы договориться, чтобы раньше отпустили. так ротный говорит: "я и так всех, кто живет далеко на месяц раньше отпускать буду, что мне вас тут держать"....Вот довольная теперь, это получается, что еще меньше 3х месяцев осталось))))

Вот уж действительно радостная весточка, очень рада за тебя. Теперь уж совсем, совсем чуть-чуть осталось. Желаю тебе приятных сновидений и пусть тебе всю ночь сниться ваша встреча с любимим! Скорее ложись спать, скоро включиться твой сон про любовь!!! Спокойной ночи!!!

Отредактировано милли (22.03.2011 23:46)

0

916

Демидова, супер вообще! счастливая=) с такой радостной новостью время еще быстрее лететь будет!

0

917

Время уже много. Пойду и я спать, может тоже присниться что-то про любовь. Желаю всем спокойной ночи, и пусть сегодня всем приснятся наши мальчики. Любимые, здоровые и  счастливые!

МИСС НАТАЛИ, а я на Вас уже не обижаюсь, хотя по началу сделалось как-то  немного не посебе.  За дружбу!http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/44/2/470733675.gif

0

918

спокойной ночи всем нам и нашим бойцам!

0

919

Спокойной ночи!!!

0

920

милли написал(а):

МИСС НАТАЛИ, а я на Вас уже не обижаюсь,

НУ СЛААВА БОГУ, А ТО НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ ))))

милли
mama Viti,   
                             ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВАШИ СЫНУЛЬКИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРОВИЛИ, ПРЕОБРЕЛИ ЖЕЛЕЗНЫЙ ИММУНИТЕТ И  ВООБЩЕ.- НЕ БОЛЕЛИ !!!!!             http://miranimashek.com/_ph/285/2/164452561.gif

Отредактировано МИСС НАТАЛИ (23.03.2011 00:26)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)