Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

милли
mama Viti
Пусть ваши сыновья выздоравливают. И Вы крепитесь, все наладится... что ж поделаешь, если ребятки заразились, с каждым бойцом может такое случится, от этого никто не застрахован. Все будет хорошо !

0

902

Милли С П А С И Б О!
Как интересно на одну и туже дату можно смотреть по разному. Когда ждала  дату-4 месяца думала , что это уже будет одна треть и это уже много, а сегодня думаю: это еще только одна треть , а впереди еще две трети, и это еще много.

0

903

МИЛА написал(а):

Посмотрела вконтакте фотки Сашины, так интересно ! Спасибо что сообщила, на сына посмотрела хоть...  Спасибки тебе большое !

было бы за что))

0

904

Наталия написал(а):

Как интересно на одну и туже дату можно смотреть по разному. Когда ждала  дату-4 месяца думала , что это уже будет одна треть и это уже много, а сегодня думаю: это еще только одна треть , а впереди еще две трети, и это еще много.

)))))))))те же мысли...последнее время кажется вообще время стоит на месте...вот так подумаешь-еще 2 раза также,вроде не долго,а как представлю весна,всё лето...начало осени :'(

Отредактировано Наталия (22.03.2011 23:18)

0

905

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!

+1

906

МИЛА написал(а):

с каждым бойцом может такое случится, от этого никто не застрахован.

Да при тех условиях в которых наши все ребята находятся в части заболеть  немудрено.Спать не дают, просто отдыхать некогда, витаминов не дают, да еще на смотре держали на холоде столько времени. Какой же у ребят может быть иммунитет при таких условиях.

0

907

милли написал(а):

Возможно! Но ветрянка такая болезнь что ее не ссимулируешь.

КОНЕЧНО !   ДОРОГАЯ МИЛЛИ, НУ ЧТОО ВЫ, Я СОВСЕМ  НЕ ВАШЕГО СЫНА ИМЕЛА ВВИДУ !!! ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ ))))
ЭТО МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПРО НЕКОТОРЫХ "ПРИВИЛИГИРОВАННЫХ" РЕБЯТ, КОТОРЫХ ЧУТЬ ЛИ НЕ С НАСМОРКОМ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ В ГОСПИТАЛЬ ПОЛОЖИЛИ, И ТЕПЕРЬ ТЕ ЖДУТ ОКОНЧАНИЯ ОТПРАВОК....

0

908

вспоминаю себя,когда было 3-4 месяца службы на счету,казалось так мало,а девчонки которым оставалось ждать по 2 месяца писали,что у них время стоит,а наш призыв уже целых 4 мес. отслужил! сейчас у меня такое ощущение,что у осеннего призыва так быстро время пролетело, а наше как будто стоит на месте! на самом деле 4 месяца-это уже достаточно! скоро полгода,а кажется,что вот только только мы познакомились тут на форуме!

+1

909

Sveta S
а у меня как-то странно, очень быстро время летит, и такое впечатление, что с каждым днём всё быстрей...

0

910

Sveta S написал(а):

скоро полгода,а кажется,что вот только только мы познакомились тут на форуме!

я давно бы свихнулась, если бы не Вы - девочки и мамочки.... жутко вспоминать мой первый день без сына.... а тут искала хоть какую информацию о части и чисто случайно напоролась на наш форум. мне Вас всех как Бог послал в трудную минуту ! и знаете, да, стало легче намного, просто писать не всегда удается, как и всем, но мы вместе , СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ФОРУМ !

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)