Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Мила С П А С И Б О!

Ol`ka написал(а):

Сейчас разговаривала со своим бойцом, он сообщил, что завтра "День золотого духа")


А что это значит?

0

892

svegaj
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДАТОЙ !!! ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ ПРОЛЕТЯТ БЫСТРО !http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_2110.gif[br]Картинки про любовь бесплатные анимации

0

893

mama Viti написал(а):

А что это значит?

в этот день солдаты младшего призыва могут делать что хотят и приказывать что делать солдатам старшего призыва.
В этот день деды не тpогают духов, а духи могут делать с дедами всё, что угодно: заставлять их отжиматься, стpелять у них сигаpеты, давать им лосей и т.д.

Отредактировано Ol`ka (22.03.2011 22:14)

0

894

Ol`ka написал(а):

в этот день солдаты младшего призыва могут делать что хотят и приказывать что делать солдатам старшего призыва.

Да я сейчас в инете нашла армейский понятия, там также написано, но предложено не перестараться, а то на следующий день не поздоровиться. А вообще я прочив там все понятия и названия, думаешь : какой дебилизм. Такое впечатление, что все эти понятия придуманы тупыми идиотами, у которых интеллекта и на минимум нету. Когда у меня отец служил, а потом воевал, был престиж армии. А сейчас главное за время службы выдержать всю эту дурь. Все обесценено.

0

895

mama Viti написал(а):

А вообще я прочив там все понятия и названия, думаешь : какой дебилизм. Такое впечатление, что все эти понятия придуманы тупыми идиотами, у которых интеллекта и на минимум нету.

Вот и я когда читала понятия армейские думала также.

0

896

mama Viti написал(а):

Мой сын тоже лежит в медпункте

Значит они вместе оказались. Если высыпала сыпь, значит это тоже ветрянка и в изолятор его перевести должны, иначе к отпрвкам вся часть покроется сыпью.

mama Viti написал(а):

Милли как Ваш сын переносит болезнь?

А, переносит, как он выразился, фигово. Температура, все зудит и чешется и ктому же болит голова.
Самое интересное что мы с мужем оказывается тоже в детстве не переболели ветрянкой. Интересно в нашем возрасте тоже можно ей заболеть?

0

897

милли написал(а):

Интересно в нашем возрасте тоже можно ей заболеть?

Я в интернете прочитала, что иммунитет к этому заболеванию вырабатывается после того, как переболеешь. Так что кто знает.

милли написал(а):

Если высыпала сыпь, значит это тоже ветрянка и в изолятор его перевести должны, иначе к отпрвкам вся часть покроется сыпью.

А он уже два дня в МП, так что они все там общались и если кто подхватил, то уже подхватил.

0

898

милли написал(а):

Интересно в нашем возрасте тоже можно ей заболеть?

Да, заболеть ветрянкой можно в любом возрасте. Все зависит от иммунитета. Чем старше, тем тяжелее переносится. И также можно ей переболеть повторно.

Отредактировано 11Солдатка (22.03.2011 22:58)

0

899

Наталия
Посмотрела вконтакте фотки Сашины, так интересно ! Спасибо что сообщила, на сына посмотрела хоть...  Спасибки тебе большое !

0

900

Девочки, я со своими проблемами все упускаяю момент поздравить вас с замечательными датами.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это вам!!!   [ url=http://animashki2010.ucoz.ru/]http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/21/2/883515784.gif[/url]

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)