Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

mama Viti,svegaj,Демидова ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МИЛЫЕ!!!

http://kilat.ru/cvety/buket/buket-64.gif

Отредактировано Наталия (22.03.2011 17:59)

+3

882

Всем [взломанный сайт]
mama Viti,svegaj,Демидова поздравляю вас и ваших ребят![взломанный сайт]

+2

883

Добрый вечер)))

0

884

Сейчас Сашка позвонил-сказал у него самый лучший результат в части по экзамену по физ подготовке :cool: Я ИМ ТАК ГОРЖУСЬ!!!

0

885

Возможно! Но ветрянка такая болезнь что ее не ссимулируешь. Она вся на лицо, в прямом смысле. А заразиться в принципе было от кого, в их роте человек 5 переболели один за одним, так что мой я думаю будет не последним.
А что касается отправок, он еще месяц назад высказал свое категорическое мнение, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ!
Но в любом случае от его мнения ничего не зависит.

Это я в ответ на реплику МИСС НАТАЛ, цитату вставить забыла.

Отредактировано милли (22.03.2011 20:40)

0

886

Я вот сегодня 2 письма от любимого получила))
И в одном из них он пишет, что тянет его что-то в МКЦ)))

0

887

Добрый вечер всем!
Спасибо за поздравления!

svegaj, Демидова поздравляю!http://miranimashek.com/_ph/320/2/900949271.gif
Мой сын тоже лежит в медпункте. Сначала думали,что простуда с высокой температурой, а сегодня начала высыпать сыпь. В изолятор пока не перевели, наверное потому что все равно они уже все общались. МИСС НАТАЛ, может быть у кого-то и есть пожелания таким образом остаться в части, но я точно знаю, что мой сын этого точно не хочет и расстроился сегодня, когда я ему сказала, что карантин может быть длинным. Но пусть уже здесь отлежится, чем болезнь бы застала в пути. Хотя ветрянка и считается детской болезнью, но мне одна женщина сегодня рассказала, как она болела ветрянкой в 20 лет, и что  она переносила тяжело и высокую температуру и зуд.

Милли как Ваш сын переносит болезнь?

Отредактировано mama Viti (22.03.2011 21:33)

+2

888

Наталия
ой, спасибки за новости !!!

Наталия написал(а):

Сашка позвонил-сказал у него самый лучший результат в части по экзамену по физ подготовке

КТО Б СОМНЕВАЛСЯ ........ МОЛОДЕЦ !!!

0

889

mama VitiПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО ВАС С 4 МЕСЯЦАМИ ОЖИДАНИЯ СЫНУЛИ. ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, ТЕРПЕНИЯ СЕРДЦУ ВАШЕМУ!
[взломанный сайт]

0

890

Сейчас разговаривала со своим бойцом, он сообщил, что завтра "День золотого духа")

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)