Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

У них 14 будет строевая, а они сдавали уже экзамены с собаками на выгулах, ну или где там у них занятия проходят, и наверно при командовании они выходят с собаками и выполняют команды, бегают по лесенкам и т.п.

А что покупатель приехал, это хоть точно?? А то вчера брат звонил, мы спросили про покупателя, он сказал, что даже и не слышал про это?!

0

72

^mtcela^ написал(а):

А что покупатель приехал, это хоть точно?? А то вчера брат звонил, мы спросили про покупателя, он сказал, что даже и не слышал про это?!

Солдаты там вообще ничего не знают. Мой все новости в части от меня узнает.

0

73

Да, одно сарафанное радио какое-то получается. И сын опять молчит.
mama Sveta Ваш тоже недоступен?

0

74

Демидова написал(а):

В 4 частях страшные случаи обморожения были, вплоть до ампутации конечностей, так что завтра с утра обратно в казармы...В итоге полевой выход составил 2 дня))))

ужас...а до этого они не знали что инженерным войскам в полевые выходы нельзя...я в шоке...

0

75

Здравствуйте форумчанки !!!!!!

ДеФчОнКа - прими мои соболезнование ((((  очень жаль терять дорогих и близких  (((((

Мой боец тоже не в курсе насчет покупателей.....  может и никто еще не приезжал?????

0

76

солдаты главное не в курсе кто там к ним из покупателей приезжал :D зато мы тут развели слухи...мой сегодня тоже ничего сказал не извстно

0

77

ДеФчОнКа очень соболезную!держись!!!мы с тобой милая!!!

0

78

Xape4ek,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://kilat.ru/cvety/cvety/cvetok-84.gif
Юляна, поздравляю!!!
http://kilat.ru/cvety/cvety/cvetok-28.gif

Отредактировано Наталия (10.03.2011 21:51)

0

79

мой звонил сказал, что сегодня сдавал экзамены, сказал что скорее всего сдал,но при этом собачка не все команды выполнила.)))
хоть объяснил что они с собаками сдают.
еще у них новый старшина который пришел из 4 роты! сказали что мужик зверь,от него досталось и рядовым и сержантам!

0

80

туся написал(а):

еще у них новый старшина который пришел из 4 роты! сказали что мужик зверь,от него досталось и рядовым и сержантам!

Да не повезло ребятам зато в 4 наверно глубоко вздохнули и вудохули с облегчением

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)