Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

mama Sveta, все прошло хорошо! но сегодня не вся рота сдавала,а только один взвод,завтра другой взвод будет сдавать!

+1

22

Ясно сегодня наверно 1 взвод а я то сижу кулачки держу, ну ладно за других подержала)))))))))

0

23

misha-281 доброй ночи давно Вас не было
Всем спокойной ночи  до завтра)))))
http://i003.radikal.ru/1103/5e/4bfa11c91756.jpg

Отредактировано mama Sveta (09.03.2011 23:18)

0

24

Здравствуйте форумчанки !!!!!!!

Всего 2 дня не было ( был на хозяйственных работах по дому) а столько нового произошло..... Да и за за здоровье милых женщин столько выпил, что самому плохо стало ( на следующий день).... Все теперь до дембеля НИ КАПЛИ !!!!!!   ))))))

Вот и начинаются основные тревоги ((((((  Терпения всем, а мальчишкам удачного распределения.

А что слышно про распределения сержантов и старослужащих? Отбой тревоги?

0

25

Всем доброй ночи. не было меня на форуме 2 дня и уже столько всего пропустила. Столько поздравлений на 8 марта было. А у меня в этот день не было праздника, у меня горе случилось. Бабушка моя умерла

0

26

misha-281 написал(а):

что слышно про распределения сержантов и старослужащих? Отбой тревоги?

Отбой!))) Надеюсь, что ничего больше не поменяется!
А на счет того что говорили что саперами отправляли,то это наврядли.А вот что ребята попадали в мино-розыскные это да

0

27

ДеФчОнКа написал(а):

А у меня в этот день не было праздника, у меня горе случилось. Бабушка моя умерла

Сочувствую! :(  Светлой памяти

0

28

Влада Поздравляю!

ДеФчОнКа Прими соболезнования!

Вот и начинаются переживания по поводу отправок!Помню сама сидела и тряслась...чтоже будет. Тем более после того как в начале начали рушаться некоторые планы...в том смысле что тех кого должны были отправить оставляли..и наоборот.
Слава Богу ничего про отправок сержантов и старослужащих не слышно. Видно решили пугать.

0

29

С новосельем всех!)))

0

30

Sveta S написал(а):

кстати,наш ротный сегодня вернулся из отпуска!

А ВОТ НАШ ЕЩЁ В ОТПУСКЕ ..((((( А КТО ЕГО СЕЙЧАС ЗАМЕНЯЕТ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.. :dontknow:  :dontknow: .   И НЕ ЗНАЮ, С КЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПРИЕЗДА....

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)