Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Xape4ek написал(а):

Осталось 3 месяца...а мой любимый что-то грустит.((

Просто устал уже. Мыслями уже дома, но еще служить(((

0

102

Sveta S написал(а):

давно бы уже слухи ходили про драки

Все таки драки и битье это разное. Драки обычно бывают между равными а старшие -бьют. Послушайте, а старшина разве не контрактник?

0

103

Mojitel написал(а):

сейчас спросила у своего - он только веселится и говорит, что адекватный и нормальный мужик, но мой товарищ сам ни раз попадал под "горячую руку", но как-то с улыбкой вспоминает про старшину...

ну может он и нормальный  мужик, но ребята так сказать не привыкли что ли к нему,он новый человек. да и у них были одни порядки а тут совсем другой человек и другие требования,да и у наших ребят не у всех железное здоровье. да и зачем прям так резко начинать свой первый  день в роте. ну это мое мнение.

11Солдатка написал(а):

За такое я бы его сама по почке треснула.

я так же сказала своему, на что он ответил что я с ним не справлюсь что он большой и при этом боксер :)

0

104

туся написал(а):

я так же сказала своему, на что он ответил что я с ним не справлюсь что он большой и при этом боксер

Ну по поводу этого у меня свое мнение)))) просто я занималась боевыми искусствами.

0

105

Drusilla написал(а):

. потом меня все таки заставили это сделать..... :D

и кто это тебя заставил?? :D

0

106

туся написал(а):

Drusilla написал(а):
. потом меня все таки заставили это сделать..... и кто это тебя заставил??

И интересно, как?

0

107

просто видимо в первый день решил показать кто есть кто!!! дисциплину так сказать показать!
не во всех ротах старшина контрактник!

0

108

ну посмотрим что дальше будет с этим старшиной!
еще ребята хотят собрать какие то подписи за то чтобы вернули прежнего старшину, но про это я не очень поняла и даже не представляю возможно ли в армии таким способом что либо решить.

0

109

туся написал(а):

и кто это тебя заставил??

Так любимый и заставил,как раз тогда карантин был ,сказал ,что про него и его снятие на форуме можно подробнее узнать, сказал что там вообще уйма интересной информации, сиди читай просвещайся....а мне форумы вообще не рекомендуется, подсаживаюсь быстро, вот надо сидеть диплом писать , а я каждые 15 минут на форум захожу))) :D

0

110

туся написал(а):

еще ребята хотят собрать какие то подписи за то чтобы вернули прежнего старшину

Вряд ли, демократия в нашей армии даже законами не предусмотрена, только подчинение, выполнение приказов.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)