Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 6


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 6

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

0

982

0

983

Demetra73 написал(а):

Вaлентинa
Валюш видела как твой Вовка просто ржал на присяге    поняла что видит тебя, но я как не шныряла глазами по толпе найти так и не смогла    может просто не узнала... хотя думала что тебя то точно узнаю!

О да. Улыбка конечно у него была до ушей когда он нас увидил. А ржала эта зараза (ну это я любя конечно), потому что парень стоящий сзади ему анекдоты рассказывал. Я чуть дар речи не потеряла, когда он мне это рассказывал. Капец АНЕКДОТЫ на присяге. А я тебя видела, в синеньком таком платье. Но увидела уже когда стояли и ждали наших мальчиков возле казармы.

0

984

Надежда1971 написал(а):

Валя, как доехали? Как впечатления?

Доехали хорошо. Все по рулить успели за время дороги. По один спит, другой едет. Впечатлений куча. Осталась бы в этом городе не задумываясь. Не в обиду нашему Кургану сказано, но ему далеко до Ульяновска.

0

985

margaritka 153 написал(а):

Скрытый текст:

Отредактировано Анастасия Омск (13.08.2013 21:13)

0

986

Вaлентинa написал(а):

Demetra73 написал(а):

0

987

Ксения Домашева написал(а):

Юлия 3-1-3 написал(а):

    Привет, девочки) Ловите фотки с присяги)

Привет) Что-то фотографии совсем малюсенькие...ничего не видно :dontknow:  или у меня только так??

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/968284.jpg
    http://flines.ru/timelines/968282.jpg
    Муж Сергей, Учебка связи г.Ульяновск, с 6 июля 2013г, 4-3-1

у меня с компом что-то.отказывается большие фото загружать) исправлю в новом домике

0

988

Вaлентинa
эх ты и не подошла!  :suspicious:  8-)

0

989

Вaлентинa
это от волнения они  8-)  да и на такой жаре наверное у половины мозги уже поплыли! так что не удивительно  :D

0

990

Анастасия Омск написал(а):

Отредактировано Анастасия Омск (Сегодня 00:13:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 6