Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 6


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 6

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Светлана Омск написал(а):

Девочки, добрый вечер!!!!
Надежду 1971 никто не видел?

Света, привет. Здесь я , только приехали сейчас. На обратном пути в Казань заезжали. Красивый город!

0

962

Надежда1971 написал(а):

Девочки, как добрались?

Надюша, все  хорошо. Как вы добрались?

Светлана Омск написал(а):

Надежду 1971 никто не видел?

Я видела Надежду  вместе с мужем, познакомились!

0

963

Надежда1971 написал(а):

На обратном пути в Казань заезжали. Красивый город!

Нам тоже ОЧЕНЬ понравилась Казань. Пригодился номер телефона?

0

964

Надежда1971 написал(а):

Света, привет. Здесь я , только приехали сейчас. На обратном пути в Казань заезжали. Красивый город!

а я уже переживать начала, все вернулись, а тебя и Кнопки нет... Про Кнопку спросили, а о тебе забыли... :flirt:
Ну рассказывай!!! Как съездила, как Кирилл? как 5-2-2?!

0

965

tang74 написал(а):

Надюша, все  хорошо. Как вы добрались?

Нормально...Устали очень, только вечером приехали сегодня. В Казань все-таки заехали! Погуляли, в Кремле были.Красиво очень! теперь вот читаю весь домик, фотик разрядился. Фото сегодня не покажу... :dontknow:

0

966

tang74 написал(а):

Нам тоже ОЧЕНЬ понравилась Казань. Пригодился номер телефона?

Нет. Мы  с утра  впонедельник выехали из Ульяновска, весь деь провели в Казани, а в ночь поехали домой...Тяжелая дорога конечно...особенно уральские горы....И как вы там только зимой и весной ездите по своим перевалам....Жуть :tired:

0

967

Светлана Омск написал(а):

а я уже переживать начала, все вернулись, а тебя и Кнопки нет... Про Кнопку спросили, а о тебе забыли... 
!

Ну дела... про меня значит забыли?! :D

0

968

Надежда1971 написал(а):

Ну дела... про меня значит забыли?!

да-да!!! вот стоило подольше поотсутствовать!!! :flirt:

0

969

Светлана Омск написал(а):

а я уже переживать начала, все вернулись, а тебя и Кнопки нет... Про Кнопку спросили, а о тебе забыли... 
Ну рассказывай!!!  как 5-2-2?!

Не пожалела, что съездила! Ради сына на все пойдешь и на дальнюю дорогу и т.д

0

970

Всем добрый вечер  :flag: Как много понаписали уже....такие фото красивые с присяги, поздравляю всех, кто увидел своих солдатиков   :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 6