Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

так осень близится, обострение...

0

962

Аннамама написал(а):

так осень близится,

Да! летом все к земле привыкают :D  Осенью надеюсь веточка оживет.

0

963

дачница написал(а):

Осенью надеюсь веточка оживет.

Возможно так и случится. Точно знаю, что равнодушных мам крайне мало, но может какие объективные причины имеются, например, на периферии может быть проблема с интернетом, может быть с материальным обеспечение проблемы, нет компьютера, нет навыка общения с ним. А может многие по старинке пишут письма детям и думают, что больше получить информацию неоткуда. Вот я каждый раз думаю...а как мои одноклассники служили два года и писали раз в два месяца письма домой...я бы с ума сошла

0

964

дачница написал(а):

фигасе сколько полуночников!

Энто часто так, только вот всё больше молча все сидят...

0

965

Аннамама написал(а):

А может многие по старинке пишут письма детям

мне сын письмо написал еще когда в Коврове был- до сих пор идет ;)

0

966

Мой сказал, что даже и пробовать не станет, проще смску кинуть и тут же отзыв получить...душе приятно.
Только жалеет, что телефон совсем простенький и нельзя фотки посмотреть домашние, хотя может и к лучшему, чтобы не раскисал...

0

967

Аннамама написал(а):

, нет компьютера, нет навыка общения с ним.

хе-х! нас тут много таких начинало и ничего :D  я вот только когда дембельнулась-картинки научилась вставлять :music:

0

968

дачница написал(а):

-картинки научилась вставлять :music:

о..да я не одна такая...я вот не могу прикрепить аватарку, потому что все картинки большие...как их урезать для меня загадка

0

969

Аннамама написал(а):

..я вот не могу прикрепить аватарку, потому что все картинки большие...как их урезать для меня загадка

:rofl:  :crazy:  :crazyfun: я такая же была :yep: ох и намучились со мной форумчане :blush:  как вспомню :huh:  так вы спрашивайте- Серега поможет :yep: научит

0

970

Наташа Привет!
как служба? Здоровье сынули?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)