Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Аннамама написал(а):

Ого...я уже старший сержант

Поздравляю!!!!!!!

0

942

Лидочка написал(а):

если я себе наметила прожить до 100 лет- так это еще только старт!

Вот-вот, ОПТИМИЗМ - страшная сила!  :flag:  :D Молодчина!  :love:

0

943

IRINA mama написал(а):

Люди добрый, помогите, кто чем может. Сами мы не местные..... Бригадный телефон опять кушать просит. Сволочь ненасытная. Он сейчас у меня, на время Викиной командировки.

Собираемся на море... занимаю деньги :D но соточку хотя бы завтра подкину :yep:

0

944

Доброго вечера (ночи) Вам, сослуживцы!  :flag:
Хороших всем новостей, сладких снов без тревог... Всё у нас у  всех отлично!  :flag: (кто-то шепнул)
:mybb:

0

945

snk48 написал(а):

Хочет стать "вечным студентом"

я боялась что мой сын воще кое что на учебу положит... но вот тут созванивались и он мне грит.../ а его забрали сразу после 11 классов/ мам.. как думаешь.. мне потом в технарь идти или в высший?  я аж обомлела... ну конечно заочно.... потомучто думает что придет и устроится сперва на работу... МУЖЧИНА!!!!! что еще скажешь!

+1

946

Лидочка написал(а):

мне потом в технарь идти или в высший?  я аж обомлела...

А почему бы и нет :yep: . Специальность то все равно нужна, а раз учиться, то чем выше уровень, тем лучше ведь. Надо только поддерживать в таких вещах.
После армии ребятам конечно труднее втягиваться в учебу, но психологически в какой-то степени проще, чем сразу после школы. Не давлеет, что если не получится что-то, то в армию заберут.

0

947

Ландыш написал(а):

Вот-вот, ОПТИМИЗМ - страшная сила!     Молодчина!

А ТО!!!! :D че себе внушишь- то и будет... самовнушение- этож страшная сила1 :D  без смеха.. был реальный случай... медик жил на квартире у одной бабке... та принимала какое то лекарство и то заканчивалось... а этот- мой знакомый. он насмешник и шутник... она ему грит.. милок, ты мне не достанешь вот таких таблеточек, уж больно помогают..., ну тот взял бутылек / надпись на иностранном/ положил туда витаминок/ и грит, вот! это заменитель тех таблеток! когда они собрались съезжать от нее, та ему грит- ты уж мне таких еще таблеточек то чай достань, как выпью и ничего не болит! :D так что... мы состоим в процентном соотношении практически из воды... а вода все запоминает... люди! дерзайте! что внушите- то и будет!/ ну, если Господь Бог не вмешается.../

0

948

snk48 написал(а):

А почему бы и нет  . Специальность то все равно нужна, а раз учиться, то чем выше уровень, тем лучше ведь.

просто он так и не надумал куда ему идти учиться... поэтому и в армию пошел 8-)  сейчас грит что можа в горный пойду... вобщем время есть на размышление 8-)

0

949

Добрый вечер соседи! :flag:

Поздравляю всех с датами и событиями!
Удачи и спокойной службы нашим детям!

0

950

Добрый вечер!!!

Муми написал(а):

mrnmarina, Мариночка, моими черепашьими темпами...С Днем рождения!!!! Пусть все у тебя будет здорово и здорОво!

Леночка спасибо большое!!!!     

Ландыш написал(а):

Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, Tatiana SHU, Alenka, Manya, Стрела  - с 9-ю месяцами!

Ландыш написал(а):

Лукьяновы, ЯнАнна, Наташшша, Жаннаgyd, Ли-Лу, irina252, Нато, Ежик Вася, Svetlik, Neuromancer - соточки "свергнуты", вперед к дембелю ...

Нагло присоединяюсь!!!Скоро и вас будем онлайн на дембель провожать!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)