Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Окс174 написал(а):

ДЕВЯТОЧНИКИ Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, Tatiana SHU, Alenka, Manya, Стрела  с даткой Вас
Лукьяновы, ЯнАнна, Наташшша, Жаннаgyd, Ли-Лу, irina252, Нато - двухзначные побежали!!!

Нагло примазывюсь к поздравлениям :D
Добавлю Ежика Васю, Svetlikа и себя, любимого :blush:
С соточкой!

0

912

snk48
мой не рассматривает военно-медицинское, хочет гражданку получить..но направление такое же..ну или приближенно...хирургия-травматология

0

913

Аннамама написал(а):

мой не рассматривает военно-медицинское, хочет гражданку получить..

Да эти мысли о военном направлении появились только в армии. А вот как повернется, это еще рано говорить. Думаю, что за год он увидит все с разных сторон. Вот тогда и решит, что ему ближе, армейское или гражданское направление. Если рапорт писать на поступление, это не раньше апреля. Так что больше полгода ещё на самоопределение есть.
А вам стоит озаботиться о рекомендации для поступления, это уже зимой-весной надо начинать зондировать будет. Хотя толку от армейской рекомендации для медицинского практически никакой, только если чисто психологическая поддержка.

0

914

snk48
я, видимо, буду об этом узнавать по приезду уже...тоже хочется услышать, что мой птенец запоет по приезду...пока только о работе слышу, пойду работать и учиться...не хочет сидеть на шее, а я вот думаю...в медицине первые курсы какая работа? там объем такой, не забалуешь...на вечернее не хотелось бы, а дневная форма ...работать только ночью, значит времени на учебу не будет...палка о двух концах...будем смотреть

0

915

Добрый день, форумчане! Всех, кого не поздравила на Семеновском, поздравляю в бригаде :) Дембельнуть бы вас всех.... :D

+4

916

mrnmarina, Мариночка, моими черепашьими темпами...С Днем рождения!!!! Пусть все у тебя будет здорово и здорОво!

0

917

Добрый день всем!
Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, Tatiana SHU, Alenka, Manya, Стрела  - с 9-ю месяцами!  Присоединяюсь к поздравлениям! Кстати, а куда пропала Заботливая теща, что-то не вижу ее в последнее время?  :dontknow:
    Лукьяновы, ЯнАнна, Наташшша, Жаннаgyd, Ли-Лу, irina252, Нато, Ежик Вася, Svetlik, Neuromancer - соточки "свергнуты", вперед к дембелю ...

уррррррррррааааа!!!

[взломанный сайт]

+3

918

Всем удачного завершения дня!
ЕжикВася, Svetlik, Neuromancer с соточкой Вас, пусть дни бегут как минуты! [взломанный сайт]

+2

919

Муми написал(а):

Дембельнуть бы вас всех....

Это пять! :D  :cool:

0

920

Аннамама
Окс174
прилетели. Спасибо!!!!  :cool:  :love:  Не поверите, прилетели одновременно, с разницей в полминуты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)