Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Люди добрый, помогите, кто чем может. Сами мы не местные..... Бригадный телефон опять кушать просит. Сволочь ненасытная. Он сейчас у меня, на время Викиной командировки.

0

902

Аннамама
ничего. Пятница, всяко банный день. Вернется, будет баня. Оглянуться не успеете, как до  мочалочного дерева домоетесь. Мое сокровище, когда из Печенги ехал в Москву, сказал, ну зато за гос.счет покатали, Мурманск посмотрел, Севера, полярный день.... романтика. И ваш тоже сможет похвасаться, что не только за одним забором служил.

Отредактировано IRINA mama (21.08.2013 13:08)

0

903

Neuromancer
батюшки. Ну, я понимаю пил, курил, болел, ну что бы так. Лешка или бреешься, или цуловаться не будем!  Привет! :D

+1

904

IRINA mama написал(а):

Лешка или бреешься, или цуловаться не будем!  Привет!

Сплин у мну. Хандра, вялость, апатия, МДП :D

0

905

Добрый день!

Аннамама написал(а):

Липецкий мед? а какое направление хотел?

В Липецке есть только медучилище :nope: Сын в Тамбовском государственном университете учился, там есть мединститут, новый, лет 5 как создан. А до этого, изначально он в Воронеже поступал на техносферную безопасность (МЧС-ная специальность), но потом вот в мед... Из-за этого и отсрочку потерял... Ну пусть теперь жизненных знаний набирается :yep: А направление будет после третьего выбирать, пока меняются планы :smoke: . Но если по предпочтениям его, то хирургия. Ну там видно будет, лишь бы учиться не передумал. А то мож вообще новый какой-нибудь "закидон", он уже спрашивал по поводу военно-медицинского образования. Хочет стать "вечным студентом" :writing:

0

906

Neuromancer
так я к вам на веточку зашла, тоже чуть сплин не получила.
А у нас тишина.... Скучаю по тем временам, когда за день домик заканчивался. Зато, теперь успеваю почти все читать.

Отредактировано IRINA mama (21.08.2013 14:02)

0

907

IRINA mama написал(а):

Люди добрый, помогите, кто чем может.

Добрый день, хороших новостей!
Ирин сейчас кину, а потом тебе в личку напишу. :flag:

0

908

[взломанный сайт]
ДЕВЯТОЧНИКИ Заботливая тёща, Cristal, Rina1967, Tatiana SHU, Alenka, Manya, Стрела  с даткой Вас
Лукьяновы, ЯнАнна, Наташшша, Жаннаgyd, Ли-Лу, irina252, Нато - двухзначные побежали!!!

0

909

IRINA mama
а номер телефона, это который у вас красным в конце текстовок написан?

0

910

Вроде оплата прошла :unsure:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)