Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

оооооо  и мы разменяли эту соточку. пошли двухзначные числа!!!! ура!!!! :flag:

+2

882

Всех поздравляю...надо мне тоже что-то отмечать для себя, а то наши оставшиеся дни навевают тоску...но осталось 280 дней...с точки зрения гинекологии, это 40 недель...срок в среднем от зачатия до рождения зрелого ребенка. Буду вынашивать эту дитятю! Итак, отсчет пошел...

+3

883

Аннамама
когда-то  меня тоже посещали такие мысли. вот ушел сынок а вернется и братик будет. пока в армии служит так новый человек успеет родиться!!!  Терпения вам. нам мамочкам очень тяжело ждать. но нет другого выхода. так что нужно подождать. почаще сюда на форум и будет легче!!!!!!!!

+1

884

Добрый день!

Жаннаgyd написал(а):

оооооо  и мы разменяли эту соточку.

Поздравляю!!! :cool:

0

885

Аннамама написал(а):

Наверное, ее не так засосало это дело, как вас

ну я вообще-отдельная история. Вот вернетесь из отпуска...я помню-помню обещание про РК.  :D

Northman
:flag:  в субботу видела орленка. Он аж удивился увидев меня. Все-таки 3 батальон уже больше, чем батальон в составе бригады, это уже что-то совершенно родное.

+2

886

Доброго, всем!

0

887

IRINA mama написал(а):

я помню-помню обещание про РК.  :D

так я и не отказываюсь, я готова...вы у нас на присяге ведь были, теплые слова говорили, я помню...насколько я смогу, я буду помогать...лето выдалось очень напряженным, много работы было, поэтому ушла в тину

+1

888

Жаннаgyd написал(а):

когда-то  меня тоже посещали такие мысли.

Боюсь, что пятого будет уже тяжело растить...возраст

0

889

Всем доброго дня!!!

0

890

Счастливые, а у меня 28 календарных дней отпуска в году, разбитые на две части. И те отгулять проблема, все некогда. Хорошо, что на этой работе только вторая половина августа, сентябрь, октябрь отпуска не дают, сезон потому-что, а так.... Думаю, может на Новый Год к родным метнуться.Надо ж теперь и под учебу сына подстраиваться и деньги-деньги дребеденьги, опять таки.  Эх,....... печалька.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)