Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Northman написал(а):

мне неделя осталось отдыхать..

Счастливый! А я уже вторую неделю пашу! :(

snk48 написал(а):

положенные 55 дней

56, коллега! А я в этом году под обнаглела, фильтровала звонки! А потом вообще не стала отвечать! :D

0

862

Туся1967 написал(а):

56, коллега!

Ну да, только вот даже 50 не получается обычно. У меня так складывается, что отпуск обычно с 1 июля, а там пересдачи экзаменов, аттестаты надо "двоечникам" соскочившим надо печатать, потом еще какие-нибудь проблемы возникают с компьютерами или интернетом..., а в августе как обычно, приемка школы... Отключение телефона вряд ли поможет, все равно найдут. Если только уехать куда-нибудь на весь отпуск, но отпускные такой роскоши не позволяют  :dontknow:

0

863

Туся1967
snk48
Да с этим псевдоотпуском каждый год беда... Не успел вернуться из армии - 5 звонков и выдергивание на рабместо... Нифига не отдых! :angry:

0

864

:mybb:

0

865

а звонки беру только замов или реальных напарников...
По бригаде как то все в тишине... Может к лучшему?

0

866

snk48 написал(а):

отпускные такой роскоши не позволяют

Это точно! У самой такая мечта двадцать пятый год! А года три, сбечь куда б!:D

Northman написал(а):

Нифига не отдых!

Ну, ну!!! Отдых! В КА носились?! Пол страны промчались, впечатлений море! А ДР супруги в лесу?! И это только то, о чём я знаю! Так что сплошной отдых и позитив!!! 8-)  :flag:

0

867

Northman написал(а):

Может к лучшему?

Конечно! Пусть новички будут, но будет всё спокойно! 8-)

0

868

snk48 написал(а):

после 1-го курса меда

лечфак?

0

869

Ландыш написал(а):

лечфак?

Ага!

0

870

Вот и мой опять на лечфак собирается, вторая попытка...первая удалась на старте и провалилась в середине ...помешала личностная незрелость и корона на голове...может сейчас подлечат...ничего не слушал, не хотел, думал, мама выклёвывает мозг и все равно все решит и сделает, чтобы сыночку вытащить...а вот Акела промахнулся...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)