Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Northman написал(а):

Рад видеть всех!

Взаимно!!! Рада что заговорили! Как супруга? Как сыночек???? :flag:

0

852

Фельдшер - звучит гордо...по крайней мере, при своем деле...опять же практика...а что потом? дальше учиться пойдет или работать? Как я хочу, чтобы мой пошел учиться...

0

853

Аннамама написал(а):

хочу, чтобы мой пошел учиться...

Обязательно пойдёт! Вот увидите, взрослеют ребята в армии быстрее! :yep:

0

854

Аннамама написал(а):

а что потом? дальше учиться пойдет или работать?

Надеюсь, что будет продолжать учиться. Он же после 1-го курса меда в армию пошел. Так что ему еще 5 лет грызть гранит медицинской науки.

Аннамама написал(а):

опять же практика

Главное, чтобы на пользу пошло.

0

855

Northman написал(а):

по форумски  -  это релакс...
snk48 Аннамама ЁжикВася Лидочка Туся1967 Рад видеть всех!

Взаимно!!! :flag:

0

856

ЁжикВася, Александра, сознавайся!!! Если не хочешь, чтоб я от любопытства умерла! С пожилыми так нельзя! :(  :(  :(  Кушу!!! :D

0

857

Туся1967
Все хорошо, мне неделя осталось отдыхать... :'(
Лидочка
...а как же иначе? :hobo:

+2

858

Туся1967
:flag: спасибо)) я вам в личку шепну))

+1

859

snk48 написал(а):

Он же после 1-го курса меда

Эта практика точно на пользу! Уж точно будет знать, надо-не надо! Его-не его! Только бы болели бойцы по меньше!!!! А Вашему, конечно нагрузка двойная, да плюс ответственность!

0

860

Northman написал(а):

мне неделя осталось отдыхать... :' (

У меня тоже до конца этой недели еще отпуск и на баботу :huh: Правда не успел вернуться, уже позвонили. На той неделе три дня рабочих получилось уже... Каждый год мечтаю отключить все телефоны, и хоть раз за 20 лет отдохнуть положенные 55 дней. Но  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)