Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

ну начините кто-нибудь...

0

832

Аннамама написал(а):

А что значит флудить и виртуально пьянствовать?

Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
По большому счету, этого никто не избегает... Иначе вообще молчание было бы :dontknow:
Ну в виртуально пьянствовать все-таки лучше в беседке. Зайдите, посмотрите, там можно "отдохнуть от сурьезностей" :jumping:

0

833

Всем добрый вечер!!) :flag:
Аннамама
давайте я начну)) ужин прошел,А это значит что у нас уже 100 дней до дома. Надо отметить!))

+

http://s4.uploads.ru/t/MKGCX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VTqk6.jpg

прошу не ругаться)) надо же новчика научить) да и нас и так мало, до беседки боюсь никто не дойдет  :flirt:

Отредактировано ЁжикВася (20.08.2013 21:50)

+2

834

Понятно, значит флудят все, в том числе и я...какая картинка аппетитная...мне до нее еще так долго...только тару я бы с другим напитком поставила

0

835

Всё прочитала! Довольна!!! Особая благодарностьЛидочка, Аннамама, Ландыш, Окс174, melix, lara52rus, TatianaSHU, Татьяна-мама солдата, VITA70, Людмила13, lurud, Ника2012, Олена, snk48, Northman, Ирина59, марина-мама, Жаннаgyd, Rapuncelle, Ланусик, Lukyanova, Нато, ЁжикВася, молодцы!!! Веточка в надёжных руках!!! :flag:
Дембелям, по возможности заходить чаще! Форму не терять и не расслабляться, на носу призывная компания! 8-)
mrnмарина, Мариночка с

прошедшим!!!!

Натали 2012, Натуля, детям счастья!!!! Очень красиво!!! :flag:

Аннамама написал(а):

стыдно ребенку говорить, что уезжаю на неделю в отпуск..

Какие мы все одинаковые, одно слово - МАМЫ!!!

Аннамама написал(а):

дорогой, на форуме пишут, что с новичками проблемы,

Призывной компанией, что ли заняться?! :D

snk48 написал(а):

А то мой все время практически в МП,

Он вроде медик у Вас? Ведь не болеет???

IRINA mama написал(а):

Эх, жаль нашей Лизаветы, Кракозябрушки,  давно не видно, парень как уволился-усе, исчезла.

Ириша, я тоже о Лизавете думаю часто! Как то она?? Очень хорошая девочка, очень хочется, чтоб у неё всё было хорошо!

+1

836

Аннамама
просто уж очень форум сегодня виснет.что втиснулось  :dontknow: у нас со своим можно)

приглашаю форумчан на официальную пьянку в беседке 15 сентября)) есть повод))

0

837

ЁжикВася, повод очень уважительный.

Поздравляю !

http://imagesbase.com/upload/view/1___1324145522_cdlnoqv146.gif
http://www.greenmama.ua/dn_images/01/28/71/87/1305045214_04.jpg

Аннамама, только картинки и длинный текст лучше прятать под Спойлер (выделяем и щелкаем "книжичку" на панели инструментов, вводим название спойлера). Так удобнее тем, кто с телефона читает...
А чтобы прочитать достаточно щелкнуть на +, потом можно опять свернуть, чтобы страничка не растягивалась.

+1

838

snk48 написал(а):

там можно "отдохнуть от сурьезностей"

:cool:  :cool:  :cool:
Вроде правда пора! :yep:

0

839

Туся1967 написал(а):

Он вроде медик у Вас? Ведь не болеет???

Да слава Богу не болеет сейчас. Он фельдшер в дивизионе :yep: , сейчас без сменный дежурный фельдшер

0

840

Ребята...у меня никогда еще не было столько незнакомых слов...флудить, спойлер меня просто добил...а что будет 15 сентября?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)