Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Аннамама написал(а):

там же роуминг дорогой...

Добрый вечер!
А вам с сыном не давали в военкомате симки Социального проекта "Позвони маме"?

0

812

melix написал(а):

симки Социального проекта "Позвони маме"?

Добрый вечер! Нет, все дали, но там действует по России, а я буду не в стране. Кроме всего прочего, он эту симку посеял и не активировал до 15 июля. Пока был в Москве - не надобности особой, тариф у него итак приятный, даже выгоднее получался, чем предложенный.

0

813

Аннамама
Доброго. Вы когда пишите сообщение, вверху на линеечке есть значок такой- замочек. Текс, который надо скрыть выделяете и на замочек нажимаете, получается скрытый текст. Можете писать все, что сочтете нужным, кроме военных тайн. Вы ж понимаете, что после того, как наши приютили американского шпиона, нас с распростертыми объятьями примут американские товарищи с криками:"политический беженец", но дети-то тут останутся, так, что лучше пока потерпеть с военными тайнами.  :D

С званием! Я так думаю, надо опять начинать флудить и пьянствовать, а то в серых буднях народ весь порастерялся. Коля,  ты же правда это не видел? Да?  :tomato:

Отредактировано IRINA mama (20.08.2013 18:52)

+2

814

Аннамама написал(а):

как вы скрытый текст создаете?

Пишите текст сообщения, потом выделяете тот который нужно скрыть, и жмете кнопочку с замком.
В появившемся окошке вводите число, например 50 и Ок.

0

815

ИринаIRINA mama
Спасибо...сложновато сразу разобраться, сейчас увидела эту панельку, буду использовать

0

816

snk48
Ага, только пока я вам в личку написала...

0

817

Мое первое скрытое сообщение

+1

818

Не пойму, получилась тайна или нет

0

819

Аннамама
ну вот, главное начать. Я тоже по первости ничего не могла, но "метод научного тыка"-великая вещь! Не бойтесь, смело нажимайте на разные кнопочки, ничего не поломаете, у нас с вами столько умения нет, что бы что-то тут поломать  :D А поломаем, мужчины починят. Эх, жаль нашей Лизаветы, Кракозябрушки,  давно не видно, парень как уволился-усе, исчезла.

Отредактировано IRINA mama (20.08.2013 18:56)

0

820

Аннамама написал(а):

Не пойму, получилась тайна или нет

подготовка получилась, осталось что то написать внутри текста.... 8-)
Доброго вечера всем хороших вестей!  :flag: Сколько бы нас ни осталось... :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)