Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Че то совсем тишина.  :disappointed: Плохо че то совсем, почитать нечего.  :no:

На сайте "Почты России" упал сервис отслеживания статуса посылок. Поэтому, мамы и папы, не волнуйтесь если посылка до сих пор в одном и том же месте, или сайт не грузится, на самом деле это может быть и не так.

Всем приветик  :flag:

+2

802

Добрый вечер, форумчане!  :flag:
Служим потихонечку!?

0

803

Добрый вечер!
А дни идут-идут...а мысли все о нем и о нем...поймала себя на мысли, что стыдно ребенку говорить, что уезжаю на неделю в отпуск...вроде обрадовался, а в голосе грусть...мам, я что тебя в следующие выходные не услышу? там же роуминг дорогой...ну ладно говорит, тогда я сейчас еще раз попробую позвонить, чтобы типа я с тобой уже поговорил за ту неделю...такой заяц динноухий

+7

804

Мужу говорю, дорогой, на форуме пишут, что с новичками проблемы, что их нет или совсем мало...изумленный взгляд...не понял, так тебя нет или с тобой какие-то проблемы у людей...потом долго смеялись

+2

805

Добрый вечер всем-всем-всем!!! :flag:

0

806

и Вам добрый вечер!

0

807

Аннамама, что еще сын интересного говорит? А то мой все время практически в МП, только по "слухам" что-то знает :music:

0

808

честно говоря, я не знаю, что можно писать в открытом доступе, а что нет...как вы скрытый текст создаете?

0

809

ого...я уже сержант..расту!

0

810

ВСЕМ СЛУЖИВЫМ ПРИВЕТ! и ДЕМБЕЛЯМ ТОЖА!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)